মঙ্গলবার, ২৩শে জুন, ২০২৬ খ্রিস্টাব্দ ৯ই আষাঢ়, ১৪৩৩ বঙ্গাব্দ

নাসিরনগরে ব‍্যবসায়ী যুবককে কুপিয়ে হত্যার অভিযোগ

news-image

আকতার হোসেন ভূইঁয়া, নাসিরনগর : ব্রাহ্মণবাড়িয়ার নাসিরনগরে এক চা ব‍্যবসায়ীকে কুপিয়ে হ‍ত‍্যা করেছে দুর্বৃত্তরা। নিহত  যুবকের নাম রহমান মিয়া (৩০)। শুক্রবার রাত ১টার দিকে উপজেলার ফান্দাউক ইউনিয়নের আতুকুরা গ্রামে এ ঘটনা ঘটে। নিহত মোঃ রহমান মিয়া ওই গ্রামের মোঃ শফিক মিয়ার ছেলে।

পুলিশ ও স্থানীয় সূত্রে জানা যায়, শুক্রবার  রাত সাড়ে  ১২ টার দিকে স্থানীয় আতুকুরা বাজার থেকে প্রতিদিনের ন‍্যায় চায়ের দোকান বন্ধ করে বাড়িতে এসে স্ত্রীকে রাতের খাবার দিতে বলে সে ঘরের বাহিরে টয়লেটে যায়। কিছুক্ষণ পরই তার স্ত্রীর চিৎকারে পরিবার ও পাশ্ববর্তী লোকজন ছুটে এসে বাড়ির পাশে ১৫-২০ হাত দূরে রাস্তায় তাকে রক্তাক্ত অবস্থায় পড়ে থাকতে দেখেন। পরিবারের লোকজন  উদ্ধার করে  চিকিৎসার জন্য নাসিরনগর উপজেলা স্বাস্থ্য কমপ্লেক্সে নিয়ে গেলে কর্তব্যরত ডাক্তার তাকে মৃত ঘোষনা করে।

সংবাদ পেয়ে নাসিরনগর থানার পুলিশ নাসিরনগর উপজেলা স্বাস্থ্য কমপ্লেক্সে উপস্থিত হয়ে ভিকটিমের মৃতদেহের সুরাতহাল প্রস্তুত করে ময়নাতদন্তের জন্য জেলা সদর হাসপাতালের মর্গে প্রেরণ করেছেন।থানা ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা ওসি তদন্ত তানভীর আহমেদ হত্যাকাণ্ডের ঘটনা নিশ্চিত করে জানান মামলার প্রস্তুতি চলছে।

এ জাতীয় আরও খবর

চিড়িয়াখানা থেকে সরিয়ে সাদা মহিষটি নেওয়া হলো যেখানে

রাজধানী ও গাজীপুরে আ.লীগের ৪৪ নেতা-কর্মী গ্রেপ্তার

বায়ুদূষণের শীর্ষে দিল্লি, ঢাকার বায়ুরমান ‘অস্বাস্থ্যকর’

আশুরা উপলক্ষে ডিএমপির নির্দেশনা

পাকা চুল তুলে ফেললে কি আরও পাকা চুল গজায়?

গ্যালারিতে শাকিরার সঙ্গে থাকা ছেলেটা কে?

মেসি নির্ভর আর্জেন্টিনার জয়ে উচ্ছ্বসিত তারকারা

জোড়া গোলে ২৮ বছর পর বিশ্বকাপে ফেরা নরওয়েকে নকআউটে তুললেন হালান্ড

মেসির জোড়া গোলে নকআউটে আর্জেন্টিনা

এমবাপের জোড়া গোলে নকআউটে ফ্রান্স

অস্ট্রিয়াকে হারানার দিনে মেসির অবিশ্বাস্য চার রেকর্ড

‘একটি দলের প্রতিষ্ঠাবার্ষিকী ঘিরে পুলিশ সর্বোচ্চ সতর্কতায় আছে’