বুধবার, ২২শে জুলাই, ২০২৬ খ্রিস্টাব্দ ৭ই শ্রাবণ, ১৪৩৩ বঙ্গাব্দ

গাজীপুরে বিএনপি নেতার অশ্লীল ভিডিও ভাইরাল

news-image

গাজীপুর প্রতিনিধি : গাজীপুর শহরের বাসন থানা বিএনপির সাধারণ সম্পাদক মনিরুল ইসলাম মনিরের কয়েকটি অশ্লীল ভিডিও সামাজিক যোগাযোগমাধ্যমে ছড়িয়ে পড়েছে। ভিডিওটি প্রকাশ হওয়ার পর সচেতন মহলে সমালোচনা এবং নিন্দার ঝড় উঠেছে।

সম্প্রতি একটি জাতীয় দৈনিকে ছাপা নিউজের কাটিংয়ের সাথে বাসন থানা বিএনপির সাধারণ সম্পাদক মনিরুল ইসলাম মনির তার নিজের ছবি জুড়ে দিয়ে সামাজিক যোগাযোগমাধ্যমে শেয়ার করেছিলেন। এখন তার আপত্তিকর ভিডিও ভাইরাল হলে অনেকে ব্যঙ্গ করে দুটি ছবি শেয়ার করে বলছেন এই হলো বাসন থানা বিএনপি নেতার ক্লিন ইমেজের নমুনা।

ভাইরাল হওয়া ভিডিওগুলোতে তাকে বস্ত্রহীন এবং আপত্তিকর অবস্থায় দেখা গেছে। তবে ভিডিওগুলো সুপার এডিট করা বলে দাবি করেন বাসন থানা বিএনপির সাধারণ সম্পাদক মনিরুল ইসলাম মনির।

তিনি জানান, ভিডিওগুলো তিনি দেখেছেন। কিন্তু এগুলো কিভাবে তার হতে পারে, তা তিনি বুঝতে পারছেন না। এমন ভিডিও তার বলেও মনে পড়ে না। তার বিরুদ্ধে ষড়যন্ত্র হচ্ছে বলেও দাবি করেন তিনি।

গাজীপুর মহানগর বিএনপির সভাপতি শওকত হোসেন সরকার বলেন, উল্লেখিত ভিডিওটি আমি দেখেছি। থানা বিএনপির দায়িত্বশীল পদে থেকে এমন কাজে জড়িত হতে পারে বিষয়টি আমার বিশ্বাস হচ্ছে না। কি বলবো আমি খুবই লজ্জিত। আশা করি দলের হাইকমান্ড বিষয়টি দেখবেন। দলের হাইকমান্ড সংশ্লিষ্ট বিষয়ে যে নির্দেশনা দিবে আমরাও সে অনুযায়ী ব্যবস্থা নিবো।

 

এ জাতীয় আরও খবর

১২৮ দলের বিশ্বকাপও হতে পারে ভবিষ্যতে

নিট আন্দোলন: আলোচনার উদ্যোগ সরকারকেই নিতে হবে বলল সিজেপি

তাসনিম জারার তদন্তের দাবি, এমপি গাজী নজরুলের ভিডিও নিয়ে বিতর্ক

২০২৭ সালের হজে বেসরকারি ৩ প্যাকেজ, খরচ কত

টেক্সটাইল খাতের সমস্যা সমাধানে কমিটি গঠন

একনেকে ১৪ হাজার কোটি টাকার ৮ প্রকল্প অনুমোদন

প্রধানমন্ত্রীর সঙ্গে বিদায়ী নৌপ্রধানের সাক্ষাৎ

শিক্ষার্থী বিক্ষোভে উত্তাল ভারত, রাহুলের পাঁচ দাবি

আহমদ ছফার দেহাবশেষ স্থানান্তর হলো বুদ্ধিজীবী কবরস্থানে

ফ্রিল্যান্সারদের বৈদেশিক আয় আনার নিয়মে বড় সুবিধা

অনলাইনে আয়কর রিটার্ন জমা দিলেন ৪৭ লাখ করদাতা

এনসিপি নেতাদের সঙ্গে মার্কিন রাষ্ট্রদূতের বৈঠক