বৃহস্পতিবার, ২০শে মার্চ, ২০২৫ খ্রিস্টাব্দ ৬ই চৈত্র, ১৪৩১ বঙ্গাব্দ

অভিনেত্রী হিমির নানার খোঁজ মিলেছে

news-image

বিনোদন ডেস্ক : নানাকে খুঁজে পাওয়া যাচ্ছে না বলে জানিয়েছিলেন ছোট পর্দার অভিনেত্রী জান্নাতুল সুমাইয়া হিমি। জানান, সোমবার সকাল থেকে নিখোঁজ ছিলেন তিনি। এলাকায় মাইকিং করেও নাকি খোঁজ পাওয়া যাচ্ছিল না তার।

অবশেষে খোঁজ মিলেছে মিমির নানার। সোমবার মধ্যরাতে সামাজিক মাধ্যমে অভিনেত্রী জানিয়েছেন, তার নানাকে পাওয়া গেছে। এক ফেসবুক পোস্টে হিমি লেখেন, ‘আলহামদুলিল্লাহ! আল্লাহর রহমতে আমার নানাকে পাওয়া গেছে।’

এর আগে অভিনেত্রী জানান, সোমবার সকালে মুন্সীগঞ্জ পুরাবাজার ঢালিকান্দি থেকে তার নানা রহমত উল্লাহ হারিয়ে গেছেন। ফেসবুকে হিমি লিখেছিলেন, হারানো বিজ্ঞপ্তি। আমার নানাকে আজ (সোমবার) সকাল থেকে খুঁজে পাওয়া যাচ্ছে না। ওনার ভুলে যাওয়ার সমস্যা আছে। মুন্সীগঞ্জ পুরাবাজার ঢালিকান্দি থেকে হারিয়েছেন তিনি।

ফেসবুকে নিখোঁজ খবরটি দেখার পর সর্বস্তরের মানুষ সেটি শেয়ার করেন, যার কারণে অভিনেত্রী তার নানাকে সহজেই খুঁজে পেয়েছেন বলে জানান হিমি। এর জন্য সবার প্রতি আন্তরিক কৃতজ্ঞতা প্রকাশও করেন তিনি।

হিমি লিখেছেন, ‘নাজমুল হোসেন আকাশ আপনাকে অনেক ধন্যবাদ আমার পোস্ট দেখে যোগাযোগ করার জন্য। সবাইকে ধন্যবাদ জানাই সাহায্য করার জন্য।’

এ জাতীয় আরও খবর

তেঁতুলিয়ায় আবারও পরিত্যক্ত মর্টার শেল উদ্ধার

যশোরে সাতসকালে সড়কে ঝরল ৩ প্রাণ

সমুদ্রে ৫৮ দিন মাছ ধরায় নিষেধাজ্ঞা

সহকারী অ্যাটর্নি জেনারেল হিসেবে নিয়োগ পেলেন ৩৪ আইনজীবী

গ্রেনেড হামলা মামলায় তারেক রহমানসহ খালাস পাওয়া সবার বিরুদ্ধে আপিল

অস্ত্র মামলায় খালাস লুৎফুজ্জামান বাবর

রোহিঙ্গাদের ডেটাবজ ব্যবহারের সম্মতি পেয়েছে ইসি

রিমান্ডে ইনু-মেনন-আনিসুল-দীপু মনি ও সাদেক খান

শান্তিপূর্ণ নির্বাচন অনুষ্ঠানে পুলিশকে প্রস্তুতির নির্দেশ প্রধান উপদেষ্টার

নবীনগরে সরকারি জায়গা দখল করে অবৈধ স্হাপনা  নির্মাণ চলছে

রাজধানীতে শিশু ধর্ষণের মামলায় গৃহশিক্ষকের মৃত্যুদণ্ড

প্রধান উপদেষ্টার সঙ্গে সেনাপ্রধানের সৌজন্য সাক্ষাৎ