,

পূর্ব শত্রুতার জেরে পল্লবীতে ভাই-বোন গুলিবিদ্ধ

news-image

ঢামেক প্রতিবেদক : পূর্ব শত্রুতার জেরে রাজধানীতে প্রতিপক্ষের গুলিতে মোহাম্মদ জসিম উদ্দিন (৪৪) ও মোছা. শাহিনুর বেগম নামে দুজন আহত হয়েছেন।আহতরা সম্পর্কে ভাই-বোন।আজ শনিবার ভোরের দিকে মিরপুরের পল্লবীতে এ ঘটনা ঘটে।

পরে তাদের গুলিবিদ্ধ অবস্থায় ভোর সোয়া ৬টার দিকে ঢাকা মেডিকেল কলেজ (ঢামেক) হাসপাতালের জরুরি বিভাগে নিয়ে আসা হয়।ঢামেক হাসপাতাল পুলিশ ফাড়ির ইনচার্জ পরিদর্শক মো. ফারুক বিষয়টি নিশ্চিত করেছেন।

তিনি জানান, আহত দুজন ঢামেকের জরুরি বিভাগে চিকিৎসাধীন রয়েছে।বিষয়টি সংশ্লিষ্ট থানা-পুলিশকে জানানো হয়েছে।

আহতদের ভগ্নিপতি আমির হোসেন জানিয়েছেন, তার শ্যালক জসিম টিভি শো-রুমের ব্যবসায়ী। শনিবার ভোরের দিকে শবে বরাতের নামাজ পড়ে বাড়ি ফিরছিলেন।এ সময় বাসার সামনে পূর্ব শত্রুতার জেরে একই এলাকার শরিফ, তুহিন, শহিদুল, সুজন, রিয়াজের সঙ্গে কথা-কাটাকাটি হয় জসিমের। একপর্যায়ে শহিদুল জসীমউদ্দীনকে লক্ষ্য করে গুলি ছোড়ে। এতে জসিম উদ্দিনের ডান এবং বাম পায়ের হাঁটুর ওপরে দুটি গুলি বিদ্ধ হয়।

এ সময় তার বোন শাহিনুর বেগম ভাইকে বাঁচাতে এগিয়ে এলে তার ডান পায়ের হাঁটুর নিচে একটি গুলি লাগে বলেও জানান আমির হোসেন। তিনি বলেন,পরে তাদের উদ্ধার করে প্রথমে কুর্মিটোলা জেনারেল হাসপাতালে নিয়ে যাওয়া হয়। পরে সেখান থেকে উন্নত চিকিৎসার জন্য সকাল ৬টার পর তাদের ঢামেক হাসপাতালে নিয়ে আসা হয়।

 

এ জাতীয় আরও খবর

নবীনগরে পুকুরের পানিতে ডুবে শিশুর মর্মান্তিক মৃত্যু

দুর্গাপূজায় নিরাপত্তার ঘাটতিতে কোনো ছাড় নয় : ডিসি ফরিদা

প্রাথমিকের সহকারী শিক্ষক নিয়োগে বড় সুখবর

দাম্পত্য জীবনে সুখের ‘রেসিপি’ জানালেন শুভ

চাপ দিয়ে লংমার্চ থামানো যাবে না, চাবিকাঠি ইমরান খানের হাতে: পিটিআই

বাড়ল জেট ফুয়েলের দাম, কার্যকর মধ্যরাত থেকেই

বাংলাদেশ-ইইউ এফটিএ দ্রুত বাস্তবায়নে জার্মান রাষ্ট্রদূতের গুরুত্বারোপ

পুতিনকে জন্মদিনের শুভেচ্ছা জানালেন ইরান প্রেসিডেন্ট, ফোনালাপে আর কী কথা হলো?

আবরার হত্যা পুরো জাতিকে স্তব্ধ করার চেষ্টা ছিল: রিজভী

ইয়েমেনে জীবনের তাগিদে ভিটেমাটি ছেড়ে পালাচ্ছে মানুষ

যুদ্ধ থামাতে ইরানকে নতুন শর্ত যুক্তরাষ্ট্রের

ক্যান্সার চিকিৎসায় দেশে আসছে ১৭ রেডিওথেরাপি মেশিন : স্বাস্থ্যমন্ত্রী