বৃহস্পতিবার, ২রা জুলাই, ২০২৬ খ্রিস্টাব্দ ১৮ই আষাঢ়, ১৪৩৩ বঙ্গাব্দ

সীমান্তে বিজিবির হাতে এক ভারতীয় আটক

news-image

গোমস্তাপুর (চাঁপাইনবাবগঞ্জ) প্রতিনিধি : চাঁপাইনবাবগঞ্জের গোমস্তাপুর উপজেলার বাংগাবাড়ি সীমান্তে অবৈধ অনুপ্রবেশের দায়ে নাজির উদ্দিন কার্তিক (২৫) নামে এক ভারতীয় নাগরিককে আটক করেছে বর্ডার গার্ড বাংলাদেশ (বিজিবি)। মঙ্গলবার সকালে উপজেলার বাংগাবাড়ি বিওপির সীমান্ত পিলার ২০৪/এমপি হতে আনুমানিক এক কিলোমিটার বাংলাদেশের অভ্যন্তরে কেতাব বাজার থেকে তাকে আটক করা হয়।

আটককৃত নাজির উদ্দিন কার্তিক ভারতের বিহার জেলার আবাদপুর থানার গোবিন্দপুর গ্রামের মৃত মছির উদ্দিনের ছেলে।

নওগাঁ-১৬ ব্যাটালিয়নের অধিনায়ক লে. কর্নেল মোহাম্মদ সাদিকুর রহমান জানান, সকালে বাংগাবাড়ি বিওপির সদস্যরা টহল দিচ্ছিল। এ সময় নাজির উদ্দিন কার্তিকের গতিবিধি সন্দেহ হয়। পরে জিজ্ঞাসাবাদ করে জানা যায় তিনি ভারতীয় নাগরিক। এ সময় তিনি বৈধ কোন কাগজপত্র দেখাতে পারেননি। পরে তাকে আটক করা হয়।

তিনি আরও জানান, নাজির উদ্দিন কার্তিককে তল্লাশি চালিয়ে ১০ ভারতীয় রুপি এবং বাংলাদেশি নগদ ২৫০ টাকা পাওয়া যায়। বিজিবি জানায়, জিজ্ঞাসাবাদে তিনি স্বীকার করেন, গত ১০ দিন পূর্বে অবৈধভাবে বাংলাদেশে অনুপ্রবেশ করেন। জিজ্ঞাসাবাদ শেষে আইনি ব্যবস্থা গ্রহণ করা হবে।

এ জাতীয় আরও খবর

কঙ্গো ভয় কাটিয়ে শেষ ষোলোয় ইংল্যান্ড

চাঁপাইনবাবগঞ্জের ঐতিহ্যের সঙ্গে ফুটবলের রোমাঞ্চ নিয়ে আসছে ‘ইত্যাদি’

গাঢ় নীল-হালকা জলপাই শার্ট ও খাকি প্যান্টে ফিরলো পুলিশ

চট্টগ্রামে যুবককে গুলি করে হত্যা

প্রধানমন্ত্রীর সঙ্গে জাপানি প্রতিনিধি দলের সাক্ষাৎ

কঙ্গোর বিপক্ষে প্রথমার্ধে পিছিয়ে ইংল্যান্ড

নামকাওয়াস্তে নয়, জুলাই গণঅভ্যুত্থান বাস্তবায়ন দরকার: নাহিদ ইসলাম

সীমান্ত নয়, সাইবার নিরাপত্তাই এখন বেশি গুরুত্বপূর্ণ: তথ্যমন্ত্রী

দেশে আইসিইউ সংকট ভয়াবহ: ডা. জুবাইদা রহমান

নতুন ৩ উপজেলা ও ১ থানা অনুমোদন

পরীক্ষার পথে বাসচাপায় স্কুলছাত্র নিহত, আহত বাবা

বেনজীরের দুর্নীতি মামলায় আরও ৬ সাক্ষীর জবানবন্দি