রবিবার, ১৫ই জুন, ২০২৫ খ্রিস্টাব্দ ১লা আষাঢ়, ১৪৩২ বঙ্গাব্দ

ব্রাহ্মণবাড়িয়ায় ঘর থেকে একই পরিবারের চারজনের মরদেহ উদ্ধার

news-image

ব্রাহ্মণবাড়িয়ায় বসতঘর থেকে একই পরিবারের চারজনের মরদেহ উদ্ধার করেছে পুলিশ। রোববার (২৮ জুলাই) সকালে নবীনগর পৌর এলাকার বিজয় পাড়া থেকে মরদেহগুলো উদ্ধার করা হয়। নিহতরা হলেন, সোহাগ (৩৩), তার স্ত্রী জান্নাত (২৫) ও তাদের মেয়ে সন্তান ফাহিমা (৪), সাদিয়া (২)।

ব্রাহ্মণবাড়িয়ার অতিরিক্ত পুলিশ সুপার (নবীনগর সার্কেল) সিরাজুল ইসলাম বলেন, নিহত সোহাগ পেশায় একজন কাপড় ব্যবসায়ী। রাতে স্ত্রী ও দুই সন্তান নিয়ে ঘুমিয়ে পড়েন তিনি। প্রতিদিন তারা সকাল ঘুম থেকে উঠলেও আজ না উঠায় পরিবারের সদস্যরা তাদের ডাকাডাকি করেন। কিন্তু কোনো সাড়া মেলেনি। পরে স্থানীয়দের সহায়তায় দরজা ভেঙে ঘরে প্রবেশ করে তাদের মরদেহ দেখতে পান।

এরমধ্যে সোহাগ ও এক কন্যার মরদেহ টিনের চালের কাঠে ঝুলছিল। স্ত্রী জান্নাতের মরদেহ খাটে ও অপর আরেক কন্যার মরদেহ খাটের পাশে পড়ে ছিল।

তিনি আরও জানান, তাদের মৃত্যু কীভাবে হয়েছে তা এখনো জানা যায়নি। এটা হত্যা নাকি অন্য কিছু ময়নাতদন্তের রিপোর্ট হাতে পেলে বলা যাবে। মরদেহ সুরতহাল করে ময়নাতদন্তের জন্য জেলা সদর হাসপাতাল মর্গে পাঠানো হচ্ছে।

এ জাতীয় আরও খবর

বাসায় ফিরেছেন জাহিদ হাসান

আপনার ত্বকের কেমন ফেস মাস্ক দরকার

বিজিএমইএর নতুন সভাপতি মাহমুদ হাসান বাবু

নবীনগরে সার্বজনীন গ্রুপের ‘ফ্রি অলরাউন্ডার প্রশিক্ষণ’ কর্মশালা অনুষ্ঠিত

অস্ট্রেলিয়াকে হারিয়ে চ্যাম্পিয়ন দক্ষিণ আফ্রিকা

গণপরিবহন সংকটে বেকায়দায় ঈদ ফেরত যাত্রীরা

তীব্র গরমের পর রাজধানীতে স্বস্তির বৃষ্টি

ড. ইউনূস-তারেক রহমানের বৈঠক ষড়যন্ত্রকারীদের জন্য গেম ওভার মুহূর্ত: প্রেস সচিব

রেকর্ড ভাঙা দামে রিয়ালে আর্জেন্টাইন মিডফিল্ডার

জাফলংয়ে বাধার সম্মুখীন ২ উপদেষ্টার গাড়িবহর

পুলিশের কাছে মারণাস্ত্র থাকবে না: স্বরাষ্ট্র উপদেষ্টা

প্রধান উপদেষ্টার নিরপেক্ষতা নিয়ে জামায়াতের প্রশ্ন