রবিবার, ২১শে সেপ্টেম্বর, ২০২৫ খ্রিস্টাব্দ ৬ই আশ্বিন, ১৪৩২ বঙ্গাব্দ

ব্রাহ্মণবাড়িয়ায় মোটরসাইকেল-সিএনজি অটোরিক্সা মুখোমুখি, যুবক নিহত

news-image
তৌহিদুর রহমান নিটল, ব্রাহ্মণবাড়িয়া : ব্রাহ্মণবাড়িয়ার বিজয়নগরে দত্তখোলা এলাকায় মোটরসাইকেল ও সিএনজিচালিত অটোরিকশার মুখোমুখি সংঘর্ষে জিতু মিয়া (৩০) নামে এক যুবক নিহত হয়েছেন। মঙ্গলবার(১৪ এপ্রিল) সকালে সাড়ে দশটার দিকে এ দুর্ঘটনা ঘটে। দূর্ঘটনায় নিহত জিতু মিয়া উপজেলার পত্তন ইউনিয়নের বড়খোলা এলাকার কয়লান মিয়ার ছেলে। তিনি অটোরিকশার যাত্রী ছিলেন। এ ঘটনায় সিএনজির ও মোটরসাইকেলের চালকসহ ৪ জন আহত হয়েছেন।
স্হানীয়রা ও নিহতের পরিবার  জানান, সকালে জেলা শহরে যাওয়ার জন্য ছেলে জিতু মিয়া নিয়ে অটোরিকশায় ওঠেন। দত্তখোলা এলাকায় এলে বিপরীত দিক থেকে আসা একটি মোটরসাইকেল তাদের অটোরিকশার সঙ্গে সংঘর্ষ হয়। এতে গুরুতর আহত জিতুকে উদ্ধার করে জেলা সদর হাসপাতালে নিলে কর্তব্যরত চিকিৎসক মৃত ঘোষণা করেন।
বিজয়নগর থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (ওসি) মো. আসাদুল ইসলাম জানান, ঘটনাস্থলে পুলিশ পাঠানো হয়েছে। দূর্ঘটনায় নিহতের মরদেহ জেলা সদর হাসপাতালে আছে। বিষয়টি তদন্ত চলছে।

এ জাতীয় আরও খবর

বজ্রপাতের বিশেষ সতর্কতা, ঝুঁকিতে চট্টগ্রাম বিভাগ

১৬ বছরের দুঃশাসনের চিত্র থাকবে জুলাই স্মৃতি জাদুঘরে

জয় দিয়ে সুপার ফোরের যাত্রা শুরু বাংলাদেশের

নবীনগরে ১৪ ড্রাম মদসহ সরঞ্জাম উদ্ধার, আটক ১ জন

নবীনগরে নিখোঁজের দুদিন পর কলেজ ছাত্রীর লাশ উদ্ধার

চট্টগ্রাম বন্দরের বর্ধিত শুল্ক এক মাসের জন্য স্থগিত : নৌ উপদেষ্টা

শিক্ষার্থীদের সততার চর্চা করতে হবে : অর্থ উপদেষ্টা

ফের বিয়ের পিঁড়িতে বসেছেন অভিনেত্রী শবনম ফারিয়া

ইউরোপজুড়ে শত শত ফ্লাইট বাতিল

বাংলাদেশের আর্থিক খাতে স্বচ্ছতা আনতে মার্কিন পররাষ্ট্র দপ্তরের ৮ পরামর্শ

অদৃশ্য শক্তি দৃশ্যমান হয়ে উঠছে: তারেক রহমান

ভিসা নিয়ে বাংলাদেশিদের দুঃসংবাদ দিল আরব আমিরাত