বৃহস্পতিবার, ২৪শে এপ্রিল, ২০২৫ খ্রিস্টাব্দ ১১ই বৈশাখ, ১৪৩২ বঙ্গাব্দ

বিজয়নগরে বিপুল পরিমাণ জাল নোট উদ্ধার, তৈরির সরঞ্জামসহ ৩ জন গ্রেফতার

news-image
তৌহিদুর রহমান নিটল, ব্রাহ্মণবাড়িয়া : ব্রাহ্মণবাড়িয়ার বিজয়নগরে চার লাখ ৮৮ হাজার পাচঁশত টাকা মূল্যমানের জাল টাকাসহ  তিনজনকে গ্রেফতার করেছে র‌্যাপিড অ্যাকশন ব্যাটালিয়ন (র‌্যাব)-৯ সদস্যরা। শুক্রবার (৩ এপ্রিল) দুপুরে এক প্রেস বিজ্ঞপ্তিতে বিষয়টি নিশ্চিত করে  (র‌্যাব)-৯।
বিজ্ঞপ্তিতে আরোও জানায়, গোপন সংবাদের ভিত্তিতে গতকাল বৃহস্পতিবার (২ মে) দিবাগত রাতে বিজয়নগর উপজেলার কামালমুড়া এলাকা থেকে জাল টাকাসহ গ্রেফতাররা হলেন, চাঁদপুরের ফরিদগঞ্জ থানার আদশা গ্রামের মৃত আব্দুর রশিদ হাজীর ছেলে মো. রাসেল হাজী (৩২), ফেনীর সদর উপজেলার আকরামপুর গ্রামের আবুল কালামের ছেলে আলমগীর হোসেন (৩৪) ও ব্রাহ্মণবাড়িয়ার বিজয়নগরের কামালমুড়া গ্রামের শাহাবুদ্দিনের ছেলে মো. সানি মিয়া (১৯)।
এসময় জাল নোট তৈরির স্ক্যানার সংযুক্ত কালার প্রিন্টার, প্রিন্টারের পাউডার কালি, জাল নোট তৈরির জন্য ব্যবহৃত সাদা কাগজ, হার্ড ড্রাইভ, কী বোর্ড, মাউস, মাল্টিফ্লাগসহ ইলেকট্রিক ক্যাবল, এন্টি কাটার এবং খালি জারিকেনসহ আরও বিভিন্ন মালামাল পাওয়া যায়।  পরবর্তী আইনগত ব্যবস্থা গ্রহণের জন্য গ্রেফতারকৃতদের মামলা দায়েরের পর আসামী ও জব্দকৃত জাল টাকা এবং জাল নোট তৈরির সরঞ্জামাদিসহ বিজয়নগর থানায় হস্তান্তর করা হয়েছে।

এ জাতীয় আরও খবর

বিএফডিসির সক্ষমতা বৃদ্ধিতে বহুমুখী উদ্যোগ নিয়েছে সরকার: তথ্য উপদেষ্টা

স্বৈরাচারের নির্যাতনের প্রতিশোধ হবে ৩১ দফা বাস্তবায়নের মাধ্যমে: তারেক রহমান

আ.লীগ নিষিদ্ধের দাবিতে এনসিপির মশাল মিছিল

সংস্কারের যেসব বিষয়ে দলগুলো একমত তা প্রকাশের দাবি বিএনপির

ভারত-পাকিস্তান উত্তেজনা: সীমান্ত বন্ধসহ ৫ বড় সিদ্ধান্ত মোদির

নবীনগরে যুবলীগ নেতা রুহুল আমিন গ্রেপ্তার

কুয়েটের ৩৭ শিক্ষার্থীর বহিষ্কারাদেশ প্রত্যাহার

৭ বছর পর জিম্বাবুয়ের বিপক্ষে টেস্ট হারল বাংলাদেশ

কাশ্মীর ইস্যুতে মোদিকে ফোন, ‘কী বার্তা’ দিলেন ট্রাম্প

বাংলাদেশ পুলিশের লোগো পরিবর্তন, নৌকা বাদ দিয়ে প্রজ্ঞাপন জারি

পোপ ফ্রান্সিসের অন্ত্যেষ্টিক্রিয়ায় যোগ দেবেন প্রধান উপদেষ্টা

হাইকোর্টে ডেথ রেফারেন্স ও আপিল শুনানি শুরু