বুধবার, ১লা জুলাই, ২০২৬ খ্রিস্টাব্দ ১৭ই আষাঢ়, ১৪৩৩ বঙ্গাব্দ

টাকার ভাগ-ভাটোয়ারা নিয়ে ছুরিকাঘাত, যুবক নিহত

news-image
তৌহিদুর রহমান নিটল, ব্রাহ্মণবাড়িয়া : ব্রাহ্মণবাড়িয়ার সরাইলে টাকার ভাগভাটোয়ারা নিয়ে ছুরিকাঘাতে  লালখা ওরফে সরোয়ার(২৫) নামে এক যুবক নিহত হয়েছে। শুক্রবার (২৯ মার্চ) রাতে উপজেলার সদর ইউনিয়নের বড্ডাপাড়া এলাকায় এ ঘটনা ঘটে। নিহত যুবকের বুকে ও হাতে ছুরিকাঘাতের চিন্হ রয়েছে। সে সদর উপজেলার বুধল ইউপির খাঁটিহাতা গ্রামের আবুল কালামের ছেলে।
পুলিশ জানায়, এ ঘটনার পর রাত আনুমানিক ১১ টার দিকে স্থানীয় লোকজন ছুরিকাঘাতে গুরুতর আহত লালখাকে উদ্ধার করে সরাইল উপজেলা স্বাস্থ্য কমপ্লেক্স নিয়ে গেলে কর্তব্যরত চিকিৎসক ভিকটিম লালখা কে মৃত ঘোষনা করেন। পরবর্তী পুলিশ অভিযান পরিচালনা করে দ্রুত সময়ের মর্ধ্যে ঘটনার সাথে জড়িত সদর উপজেলার নরসিংসার গ্রামের মৃত: নূর মিয়ার ছেলে জসিম উদ্দিন(৩৭) ও জেলার বিজয়নগর উপজেলার সেজামুড়া গ্রামের মৃত: শফিক মিয়ার ছেলে মোঃ আল আমিন(৩৫) আটক করা হয়। আল আমিন বর্তমানে সরাইল উপজেলার বড্ডাপাড়া (মৃত হাফিজ মিয়ার বাড়ীর ভাড়াটিয়া) হিসেবে থাকতেন। এ সময় হত্যাকান্ডের কাজে ব্যবহ্নত ছুরিটি তাদের কাছ থেকে উদ্ধার করা হয়।
এ বিষয়ে সরাইল থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (ওসি) মো: এমরানুল ইসলাম জানান, এ হত্যার সাথে জড়িত জসিম ও আল আমিন নামে দুজনকে আটক করা হয়েছে। মরদেহ ময়না তদন্তের জন্য প্রক্রিয়াধীন রয়েছে। নিহতের স্ত্রী বাদী হয়ে থানায় মামলা দায়েরের প্রস্তুতি চলছে।

এ জাতীয় আরও খবর

বাজেট পরবর্তী নৈশভোজ বাতিল করলেন প্রধানমন্ত্রী, সাশ্রয় ৫০ লাখ টাকা

কর্ণফুলী নদীতে ফিশিং ট্রলারে বিস্ফোরণে দগ্ধ ৬

এআই দিয়ে মাদক কারবারির জার্সি বদল, এসআইকে শোকজ

ট্রাম্পের জন্মগত নাগরিকত্ব আদেশ বাতিল করে দিলো সুপ্রিম কোর্ট

শেষ ষোলোর আগে দুঃসংবাদ পেল ব্রাজিল

৩ দিনেই ইনিংস ব্যবধানে হারল বাংলাদেশ

হরমুজ প্রণালির ভবিষ্যৎ নিয়ে সমঝোতায় ইরান-ওমান

জুলাই বিপ্লব স্মরণে মাসব্যাপী কর্মসূচি ঘোষণা জামায়াতের

ফের স্বর্ণের দামে পতন, ভরি কত?

হেক্সা মিশনে ব্রাজিলের সামনে কঠিন পথ

স্ত্রীর আত্মহত্যা মামলায় রিমান্ড শেষে কারাগারে অভিনেতা আলভী

শেখ হাসিনার বক্তব্য প্রচার না করার আহ্বান তথ্য উপদেষ্টার