শনিবার, ৯ই ডিসেম্বর, ২০২৩ খ্রিস্টাব্দ ২৪শে অগ্রহায়ণ, ১৪৩০ বঙ্গাব্দ

তৃণমূল বিএনপি পাগলেও খাবে না: ইশরাক

news-image

নিজস্ব প্রতিবেদক : নতুন দল তৃণমূল বিএনপির তীব্র সমালোচনা করেছেন বিএনপির আন্তর্জাতিক বিষয়ক কমিটির সদস্য ইঞ্জিনিয়ার ইশরাক হোসেন।

মঙ্গলবার তৃণমূল বিএনপির কমিটি ঘোষণা করা হয়। এর চেয়ারপারসন হিসেবে নির্বাচিত হন শমসের মুবিন চৌধুরী এবং মহাসচিব হন অ্যাডভোকেট তৈমূর আলম খন্দকার।

এ ছাড়া তৃণমূল বিএনপির প্রতিষ্ঠাতা ব্যারিস্টার নাজমুল হুদার মেয়ে অ্যাডভোকেট অন্তরা সেলিমা হুদা দলের নির্বাহী চেয়ারপারসন নির্বাচিত হয়েছেন। সিনিয়র যুগ্ম মহাসচিব নির্বাচিত হয়েছেন মো. আক্কাস আলী খান।

মঙ্গলবার (১৯ সেপ্টেম্বর) রাজধানীর ইঞ্জিনিয়ারিং ইনস্টিটিউটে জাতীয় সম্মেলন ও কাউন্সিলে তৃণমূল বিএনপির ২৭ সদস্যের আংশিক কার্যনির্বাহী কমিটি ঘোষণা করা হয়।

এরপর নিজের ফেসবুক পেজে ইশরাক লেখেন, ‘তৃণমূল বিএনপি’র বিষয়ে মুখ না খুলে পারলাম না। কত বড় বেইমানের রক্ত শরীরে বহমান থাকলে এই সময়ে দলের সাথে, দেশের সাথে, জনগণের সাথে, গণতন্ত্র পুনরুদ্ধার আন্দোলনের সাথে, শহীদদের রক্তের সাথে এই তামাশা করতে পারে। তোরা দল করবি কর, তোদের কোনো আদর্শ থাকলে বানা। কিন্তু নাম আর প্রতীক চুরি করবে আর দেখাবে বিএনপি নির্বাচনে আসছে এটা পাগলেও খাবে না। এদের জানাযায় প্রমাণ হবে এদের কর্মের ফল।’

এর আগে নির্বাচন কমিশনের নিবন্ধন পায় তৃণমূল বিএনপি। তারা ৩০০ আসনে প্রার্থী দেওয়ার ঘোষণা দেয়।

এ জাতীয় আরও খবর

ব্যারিস্টার মইনুল হোসেন মারা গেছেন

জনগণের সেবক হওয়ার লক্ষ্যে পুলিশ এগিয়ে যাচ্ছে : আইজিপি

১৩ দেশের ৩৭ ব্যক্তির ওপর ভিসা নিষেধাজ্ঞা যুক্তরাষ্ট্রের

চলতি মাসেই শৈত্যপ্রবাহ, তাপমাত্রা কমার আভাস

আমির হোসেন আমুকে ইসিতে তলব

পাগলা মসজিদ: গণনার সাড়ে ৩ ঘণ্টায় দানবাক্সের টাকা ছাড়িয়েছে সোয়া ৩ কোটি

যুক্তরাষ্ট্রের নিষেধাজ্ঞা আরোপের যৌক্তিক কারণ দেখছি না : কাদের

বেগম রোকেয়ার স্বপ্ন পূরণ করতে পেরেছে বাংলাদেশ : প্রধানমন্ত্রী

একটা আফসোস রয়ে গেছে, বললেন প্রধানমন্ত্রী

দুর্নীতি দমনে দুদককে আন্তরিক ও কৌশলী হতে হবে : রাষ্ট্রপতি

পেঁয়াজের ডাবল সেঞ্চুরি, দাম বাড়ল রসুন-চিনি ও ডালের

তীরে এসে তরি ডোবাল বাংলাদেশ