শনিবার, ১৭ই জানুয়ারি, ২০২৬ খ্রিস্টাব্দ ৩রা মাঘ, ১৪৩২ বঙ্গাব্দ

হাসপাতালে কাটা হাত নিয়ে পরীমণি, ফাটা মাথা নিয়ে রাজ

news-image

বিনোদন ডেস্ক : জ্বর নিয়ে গতকাল শুক্রবার সন্ধ্যায় চিত্রনায়িকা পরীমণি রাজধানীর একটি বেসরকারি হাসপাতালে ভর্তি হন বলে জানা যায়। অন্যদিকে, ফেসবুকের বিভিন্ন গ্রুপে তার স্বামী চিত্রনায়ক শরীফুল রাজের রক্তাক্ত মাথার একটি ছবি ছড়িয়ে পড়ে। রক্তাক্ত মাথার সেই ছবি ঘিরে তৈরি হয়েছে রহস্য।

বিনোদনপাড়ার গুঞ্জন, গতকাল রাতে রাজধানীর নিকেতনে এক নির্মাতার অফিসে মারামারি হয় রাজ-পরীমণির। পরীমণিকে চিকিৎসা দেওয়া রাজধানীর বেসরকারি হাসপাতাল এভারকেয়ার তাকে নিয়ে দিয়েছে নতুন তথ্য, জ্বর নয় কাটা হাত নিয়ে হাসপাতালে আসেন পরীমণি।

হাসপাতালের একাধিক সূত্র নিশ্চিত করেছে, পরীমণির কাটা হাতে সেলাই না লাগলেও ক্ষতস্থানে ড্রেসিং করাতে হয়েছে। প্রাথমিক চিকিৎসা শেষে বসুন্ধরা আবাসিক এলাকায় পরীমণি তার নিজ বাসায় চলে যান।

সম্প্রতি জানা যায়, সব মান-অভিমান ভুলে প্রায় আবারও পরীমণির বসুন্ধরার বাসায় ফিরেছেন রাজ। সেখান থেকে তিনি সংবাদমাধ্যমকে জানিয়েছিলেন, ভালো আছেন, ঠিকঠাক আছেন তারা। ছেলেকে নিয়ে দারুণ সময় কাটাচ্ছেন। তবে এক দিনের ব্যবধানেই আবার বদলে গেল চিত্র।

 

এ জাতীয় আরও খবর

টেকনাফে দু’পক্ষের গোলাগুলি, কিশোরী নিহত

বাংলাদেশকে সুখবর দিল কুয়েত

আইসিসির সঙ্গে মিটিং থেকে সন্তোষজনক ফলের আশা বিসিবির

শীতে ডিহাইড্রেশন থেকে বাঁচতে যা করবেন

হলুদের অনুষ্ঠানে নাচলেন পূজা চেরি, রহস্য কী?

সিলেটকে হারিয়ে শীর্ষে রাজশাহী

ইসিতে সপ্তম দিনের আপিল শুনানিতে ১৮টি আবেদন মঞ্জুর

জোট নয়, এককভাবে নির্বাচনে যাওয়ার ঘোষণা ইসলামী আন্দোলনের : গাজী আতাউর রহমান

বাংলাদেশকে ভালো থাকতে হলে বেগম খালেদা জিয়াকে ধারণ করতে হবে : আসিফ নজরুল

মনোনয়ন প্রত্যাহার পর্যন্ত সবার জন্য দরজা খোলা : অ্যাডভোকেট জুবায়ের

হার্ট অ্যাটাক নিয়ে হাসপাতালে ভর্তি মান্না

আগামী নির্বাচন খুবই ক্রিটিক্যাল : অর্থ উপদেষ্টা