শুক্রবার, ১৮ই এপ্রিল, ২০২৫ খ্রিস্টাব্দ ৫ই বৈশাখ, ১৪৩২ বঙ্গাব্দ

আরজে কিবরিয়ার বিরুদ্ধে থানায় অভিযোগ দিলেন স্ত্রী

news-image

নিজস্ব প্রতিবেদক : স্ত্রী ও ছেলেকে নিয়ে কক্সবাজার বেড়াতে গিয়েছিলেন সামাজিক যোগাযোগমাধ্যমে জনপ্রিয় আরজে কিবরিয়া। সেখানে গিয়ে তিনি স্ত্রীকে মারধর করেছেন। এ বিষয়টি জানিয়ে আজ বৃহস্পতিবার দুপুরে কক্সবাজার সদর মডেল থানায় লিখিত অভিযোগ করেছেন তার স্ত্রী রাফিয়া লোরা।

কক্সবাজার সদর মডেল থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (ওসি) রফিকুল ইসলাম বিষয়টি নিশ্চিত করে বলেন, ‘গোলাম কিবরিয়া ওরফে আরজে কিবরিয়া স্ত্রী-সন্তানদের নিয়ে কক্সবাজার বেড়াতে এসে হোটেল সাইমনের ১০২ নম্বর কক্ষে ওঠেন। আজ দুপুরে আরজে কিবরিয়া তার স্ত্রী রাফিয়া লোরা ও সন্তানকে মারধর করেছেন বলে একটি অভিযোগ পেয়েছি। পারিবারিক সমস্যা নিয়ে বিষয়টি হয়েছে বলে মনে হচ্ছে।’

আরজে কিবরিয়ার পুরো নাম মো. গোলাম কিবরিয়া সরকার। তিনি ঢাকা বিশ্ববিদ্যালয় পাবলিক প্রশাসন বিভাগ থেকে স্নাতক ও স্নাতকোত্তর সম্পন্ন করে রেডিও জকি (আরজে) হিসেবে কর্মজীবন শুরু করেন। টানা ১৬ বছর রেডিওতে কাজ করেছেন বিভিন্ন অনুষ্ঠানের উপস্থাপক হিসেবে।

শুরুর দিকে ২০০৬ সালে রেডিও টুডেতে ‘কথা বন্ধু’ এপিসোডে কাজ শুরু করেন। এরপর একে একে জীবনের গল্প, সিক্রেটস, হ্যালো ৮৯২০, যাহা বলিব সত্য বলিব, লস্ট অ্যান্ড ফাউন্ডসহ বেশ কয়েকটি জীবনধর্মী অনুষ্ঠানে উপস্থাপন করেছেন। শুদ্ধ ও সাবলীল বাচনভঙ্গি, জীবনঘনিষ্ঠ অনুষ্ঠান হওয়া আর চমৎকার উপস্থাপনের কারণে অল্প সময়েই প্রতিটি অনুষ্ঠানই শ্রোতাদের কাছে জনপ্রিয় হয়েছে।

 

এ জাতীয় আরও খবর

নো মেকআপ লুকে মিমি চক্রবর্তী

গ্রামীণ ব্যাংকে সরকারের মালিকানা কমল

আদালতে মডেল মেঘনা: সৌদি রাষ্ট্রদূতের সঙ্গেই আমার সম্পর্ক, অন্য কারো সঙ্গে নয়

সরকারের সংস্কার কর্মসূচির প্রতি সমর্থন জানাল যুক্তরাষ্ট্র

আইএমএফের ঋণের কিস্তির সমঝোতা চলতি মাসেই

বাংলাদেশের সঙ্গে বাণিজ্য যুদ্ধে জড়াতে চায় না ভারত

একাত্তরে গণহত্যার জন্য পাকিস্তানকে ক্ষমা চাইতে বলল বাংলাদেশ

চট্টগ্রামে দিনভর শিক্ষার্থী-ছাত্রদল ও এনসিপির মধ্যে মারামারি

অভিনয় ও রাজনীতিকে বিদায় জানালেন সোহেল রানা

ঘণ্টায় ৬০ কিমি বেগে ঝড়ো হাওয়াসহ বৃষ্টির আভাস, সতর্কসংকেত

বিশ্বজুড়ে বাড়ছে জলদস্যুতা

বিএনপির চেয়ে বেশি সংস্কার কোন দল করেছে, প্রশ্ন নজরুল ইসলাম খানের