,

মেট্রোরেলের পিলার ধসে মা-ছেলের মৃত্যু

news-image

অনলাইন ডেস্ক : ভারতের মেট্রো রেললাইনের নির্মাণাধীন একটি পিলার ধসে পড়েছে। এতে এক নারী ও তার আড়াই বছরের সন্তান নিহত হয়েছেন। সেইসঙ্গে ওই নারীর স্বামী ও তার কন্যা সন্তান আহত হয়েছেন। আজ মঙ্গলবার দেশটির কর্ণাটকের বেঙ্গালুরুর নাগাভারা এলাকায় ঘটেছে এ ঘটনা। খবর এনডিটিভির।

দেশটির কর্মকর্তারা বলেছেন, সকালে তেজস্বিনী নামে ওই নারী, তার স্বামী এবং যমজ সন্তান বাইকে করে যাচ্ছিলেন। সেইসময় হুট করেই রেলের পিলার তাদের ওপর ধসে পড়ে।

এতে গুরুতর আহত হন তেজস্বিনী ও তার সন্তান বিহান। কাছেই এক হাসপাতালে তাদের দ্রুত নিয়ে যাওয়া হয়। চিকিৎসাধীন অবস্থায় সেখানে তাদের মৃত্যু হয়। একই হাসপাতালে তেজস্বিনীর স্বামী ও আরেক সন্তানকে চিকিৎসা দেওয়া হচ্ছে।

স্থানীয় পুলিশ বলেছে, লোহিত বাইক চালাচ্ছিলেন এবং তেজস্বিনী বাইকের পেছনে বসে ছিলেন। তাদের দুইজনেরই হেলমেট পড়া ছিল। এনডিটিভির প্রতিবেদনে বলা হয়েছে, তাদের ওপর ধসে পড়া লোহার রড দিয়ে তৈরি পিলারটি ৪০ ফিট লম্বা ছিল।

পূর্ব বেঙ্গালুরুর ডেপুটি পুলিশ কমিশনার বলেন, বাইকে থাকা চার যাত্রীর ওপর একটি মেট্রো পিলার ধসে পড়েছে। তেজস্বিনী ও তার সন্তান বিহান গুরুতর আহত হন এবং তাদের দ্রুত আলতিয়াস হাসপাতালে ভর্তি করা হয়। কিন্তু দুর্ভাগ্যবশত তারা মারা গেছেন।

 

এ জাতীয় আরও খবর

মাদক প্রতিরোধে শিক্ষক-শিক্ষার্থীদের সচেতন হওয়ার আহ্বান জেলা প্রশাসকের

প্রাণ-আরএফএল পাবলিক স্কুলে ৮ শিক্ষক নিয়োগ

নির্বাচন সামনে রেখে ‘ক্লিনহার্ট’ অভিযান নয়, অপরাধীদের বিরুদ্ধে কঠোর ব্যবস্থা

নিরাপদ খাদ্য পরীক্ষার মোবাইল ল্যাব পরিদর্শনে প্রধানমন্ত্রী

২৬ অক্টোবর থেকে কক্সবাজার যাবে মহানগর এক্সপ্রেস

বিএনপি নেতা সালাউদ্দিনের জানাজা সম্পন্ন

এলপিজি ব্যবসায়ীরা ধর্মঘট করলে আইনি ব্যবস্থা: জ্বালানিমন্ত্রী

চীনের ঋণ কমিয়ে যৌথ বিনিয়োগে যেতে চায় বাংলাদেশ

নবীনগরে শারদীয় দুর্গাপূজা উপলক্ষে পুলিশের প্রস্তুতিমূলক সভা অনুষ্ঠিত

আইভীর স্লোগানের পর আইনজীবীসহ গ্রেপ্তার ৩

উত্তরায় শ্রমিকদের অবরোধ, বিমানবন্দর সড়কে যানজট

গাজীপুরে ওষুধ কারখানায় ভয়াবহ আগুন, কাজ করছে ২০ ইউনিট