শুক্রবার, ২৪শে এপ্রিল, ২০২৬ খ্রিস্টাব্দ ১১ই বৈশাখ, ১৪৩৩ বঙ্গাব্দ

ওষুধের কার্টনে নবজাতকের লাশ

news-image

নীলফামারী প্রতিনিধি : নীলফামারীর কিশোরগঞ্জে এক নবজাতকের লাশ উদ্ধার করে মঙ্গলবার সকালে মর্গে পাঠিয়েছে পুলিশ।

সোমবার রাতে গাড়াগ্রাম ইউনিয়নের জুম্মারপাড় বাসস্ট্যান্ডসংলগ্ন রংপুর-ডালিয়া সড়কের পাশ থেকে শিশুটির মরদেহ উদ্ধার করা হয়।

থানাসূত্রে জানা য়ায়, ওই সড়কসংলগ্ন শিরিন বেগমের বাড়ি। ময়লা ফেরার জন্য তিনি সন্ধ্যার পর রাস্তার ধারে যান। এ সময় একজন লোককে রাস্তার পাশে ওষুধের কার্টন রেখে যেতে দেখতে পান। বাড়িতে এসে বললে তার স্বামী গ্রাম পুলিশকে খবর দেন।

পরে ৯৯৯ নম্বরে ফোন পেয়ে থানা পুলিশ ঘটনাস্থলে যায়। এ সময় উৎসুক পথচারীরা ভিড় জমান। একমি ওষুধের কার্টন থেকে নবজাতক ছেলে শিশুর লাশ উদ্ধার করা হয়। ব্যান্ডেজ করার গজ কাপড় দিয়ে শিশুটির লাশ মোড়ানো ছিল।

কিশোরগঞ্জ থানার ওসি এসএম শরীফ ঘটনার সত্যতা নিশ্চিত করে জানান, এ ঘটনায় অজ্ঞাতনামা আসামিদের বিরুদ্ধে মামলা হয়েছে। নবজাতকের লাশ ময়নাতদন্তের জন্য জেলার হাসপাতাল মর্গে পাঠানো হয়েছে।

 

এ জাতীয় আরও খবর

শান্তর সেঞ্চুরির পর মুস্তাফিজের ফাইফার, সিরিজ বাংলাদেশের

জামায়াতের যুব ও ক্রীড়া বিভাগের কেন্দ্রীয় বৈঠক অনুষ্ঠিত

বিদ্যুৎ ও জ্বালানি সংকটে ঝুঁকিতে মোবাইল নেটওয়ার্ক ব্যবস্থা

কুয়েতে প্রবেশ ও লিভ পারমিট নিয়ে বাংলাদেশিদের জন্য নতুন নির্দেশনা

স্বর্ণের দামে স্বস্তি, ভরিতে কমলো ৩ হাজার টাকার বেশি

তাপমাত্রা বাড়ার সঙ্গে তীব্র হচ্ছে লোডশেডিং, চাপে গ্রামীণ এলাকা

বাধ্যতামূলক অবসরে পুলিশের ১৩ কর্মকর্তা

দেশে চালু হচ্ছে অনলাইন পেমেন্ট গেটওয়ে ‘পেপ্যাল’

হাম আক্রান্ত রোগীর ভিড় বাড়ছে হাসপাতালে

যুদ্ধবিরতি বাড়াল যুক্তরাষ্ট্র, কূটনীতিতে জোর

বিএনপির ৩৬ প্রার্থীর মনোনয়নপত্রই বৈধ

যেখানে ছিল হাসি-আনন্দ, সেই উঠানেই এখন চারটি কবর