বৃহস্পতিবার, ২১শে মে, ২০২৬ খ্রিস্টাব্দ ৭ই জ্যৈষ্ঠ, ১৪৩৩ বঙ্গাব্দ

পুলিশ কর্মকর্তার বাড়ির ছাদে দেশীয় অস্ত্র

news-image

ফরিদপুর প্রতিনিধি : ফরিদপুরের নগরকান্দায় এক পুলিশ কর্মকর্তার বাড়ির ছাদ থেকে দেশীয় অস্ত্র উদ্ধার করা হয়েছে। আজ শুক্রবার সকালে নগরকান্দা উপজেলার সদরবেরা গ্রামের মৃত রশিদ মাতুব্বরের ছেলে বাবুল মাতুব্বরের বাড়ির ছাদ থেকে এ সব অস্ত্র উদ্ধার করে পুলিশ।

বাবুল মাতুব্বর মাদারীপুরে ডিবি পুলিশের ওসি হিসেবে কর্মরত ছিলেন। তবে বর্তমানে ঢাকায় আছেন বলে জানা গেছে। উদ্ধার করা দেশীয় অস্ত্রের মধ্যে রয়েছে ঢাল, কাতরা, সড়কি ও লাঠি।

বাবুল মাতুব্বর বলেন, ‘আমি বর্তমানে ঢাকায় কর্মরত আছি। আমি গ্রামে খুব কম যাই। আমার গ্রামের পরিবেশ ভালো না। কেউ আমাকে ফাঁসাতে বাড়ি ছাদে দেশীয় অস্ত্র রাখতে পারে।’

নগরকান্দা থানার ওসি (তদন্ত) বিকাশ মণ্ডল বলেন, ‘সদরবেরা এলাকায় গ্রাম্য দলাদলি ও আধিপত্য বিস্তার নিয়ে দুইপক্ষের মধ্যে বিরোধ চলে আসছে। এলাকায় মাঝে মধ্যে হামলা পাল্টাহামলার ঘটনা ঘটছে। এমন পরিস্থিতিতে এলাকার পরিবেশ শান্ত রাখতে আমরা অভিযান চালিয়ে দেশীয় অস্ত্র উদ্ধার করছি।’

 

এ জাতীয় আরও খবর

বিদ্যুতের দাম বাড়ানো নিয়ে গণশুনানি শুরু

কামরাঙ্গীচরে ছয় তলা থেকে পড়ে যুবকের মৃত্যু

স্বর্ণের দাম ফের বাড়ল, ভরি কত?

রাজধানীর পশুর হাটে নজরদারির জাল

‘তিনি মেসি নন, বিরাট গোলকিপার’, কাকে ইঙ্গিত করলেন আসিফ

ধর্ষণ-হত্যা বিচ্ছিন্ন ঘটনা নয়, এটি নৈতিক অবক্ষয়ের ভয়াবহ প্রতিফলন

সুপ্রিম কোর্ট সচিবালয় সংক্রান্ত রায়ের বিরুদ্ধে রাষ্ট্রপক্ষের আপিল

বিশ্বকাপের আগে চোটে নেইমার, সান্তোসের ম্যাচে অনিশ্চয়তা

পশ্চিমবঙ্গের সব মাদ্রাসায় ‘বন্দে মাতরম’ গাওয়া বাধ্যতামূলক

ইউনূস সরকারের ১৮ মাসের কর্মকাণ্ডের তদন্ত চেয়ে করা রিট খারিজ

হাসিনার ‎চার্জ শুনানি পেছাল, দোয়া চাইলেন পলক

৭ দিনের মধ্যে তদন্ত প্রতিবেদন দিতে আইনমন্ত্রীর নির্দেশ