,

শ্রমিকলীগ, ছাত্রলীগ, যুবলীগ কেউই আইনের ঊর্ধ্বে নয়

news-image

মৌলভীবাজার প্রতিনিধি : শ্রমিকলীগ, ছাত্রলীগ, যুবলীগ বা অন্যকোনো জনপ্রতিনিধি বা প্রভাবশালী, কেউই আইনের ঊর্ধ্বে নয় বলে জানিয়েছেন স্বরাষ্ট্রমন্ত্রী আসাদুজ্জামান খান কামাল।

বৃহস্পতিবার দুপুরে মৌলভীবাজারের শ্রীমঙ্গলে একটি শিল্পকারখানার ভিত্তিপ্রস্তর স্থাপন অনুষ্ঠানে সাংবাদিকদের প্রশ্নের জবাবে এ কথা বলেন তিনি।

আসাদুজ্জামান খান কামাল বলেন, যারাই অন্যায় করছে, তাদের বিচার হচ্ছে। সে হোক শ্রমিকলীগ, ছাত্রলীগ, যুবলীগ বা অন্যকোনো জনপ্রতিনিধি বা প্রভাবশালী। কেউই আইনের ঊর্ধ্বে নয়।

স্বরাষ্ট্রমন্ত্রী বলেন, বিশ্ববিদ্যালয়ে ছাত্রী ধর্ষণ ও নির্যাতনের বিচার হচ্ছে না কথাটা কিন্তু সঠিক নয়। যারা এই অন্যায় করে, দুষ্কর্ম করে তাদের যথাযোগ্য বিচার হচ্ছে। এবং তাদের বিরুদ্ধে আইন অনুযায়ী বিচার করা হচ্ছে।

তিনি আরও বলেন, ছাত্রলীগ, যুবলীগ, শ্রমিক লীগ কিংবা প্রভাবশালী কোনো ব্যক্তি অন্যায় করলেই তার বিচার হচ্ছে। অপরাধ করলেই তাদের আইনের আওতায় আনা হবে।

 

এ জাতীয় আরও খবর

ডাকসুর সংগ্রহশালায় জিন্নাহর ছবি কেন, জানালেন জিএস ফরহাদ

শিশুদের সম্ভাবনা বিকশিত করতে মুক্ত পরিবেশ নিশ্চিতের আহ্বান জুবাইদা রহমানের

‘বৃত্তি-উপবৃত্তিতে সমতা নয়, প্রয়োজনের ভিত্তিতে অগ্রাধিকার’

রাজউকে দুদকের হানা

বীমা খাতে ৭ হাজার কোটি টাকার দাবি বকেয়া

অস্ট্রেলিয়ার পররাষ্ট্রমন্ত্রীর দ্বারস্থ ৭ সাবেক অধিনায়ক

ট্রাম্পের সমঝোতার ঘোষণার পরই কিয়েভে পেট্রল স্টেশনে হামলা

এস কে সুরের স্ত্রীর দুই বছরের কারাদণ্ড

সাদ্দাম-ইনানসহ ৭ আসামির মৃত্যুদণ্ডের রায়ে ঢাবিতে মিষ্টি বিতরণ

সৎ থাকাটাই সবচেয়ে বড় অপরাধ: আসিফ মাহমুদ

পশ্চিমবঙ্গে বিজেপির প্রভাবে সংকটে গরুর মাংসের বাজার

যেসব অভিযোগে ওবায়দুল কাদেরসহ সাতজনের মৃত্যুদণ্ড