রবিবার, ৩১শে মে, ২০২৬ খ্রিস্টাব্দ ১৭ই জ্যৈষ্ঠ, ১৪৩৩ বঙ্গাব্দ

মেসি-নেইমার গোল পেলেও ‘নায়ক’ এমবাপে

news-image

ক্রীড়া ডেস্ক : মেসি-নেইমারকে পেছনে ফেলে প্যারিস সেন্ট জার্মেইয়ের (পিএসজি) জয়ের নায়ক হচ্ছেন কিলিয়ান এমবাপে! রোববার রাতে তেমনটাই দেখা গেল। নিজেদের মাঠে লিগ ওয়ানের ম্যাচে লরিয়েঁকের বিপক্ষে ৫-১ গোলে জিতেছে ফরাসি ক্লাব পিএসজি। ম্যাচে গোল পেয়েছেন দুই তারকা নেইমার ও মেসি। তবে ম্যাচের সেরা এমবাপে।

ছুটির এই রাতটা এমবাপেরই। ম্যাচে নিজে করেছেন দুই গোল। আবার নেইমারও করেন দুটি গোল। আর দুটি গোলের সঙ্গে দুটির উৎস তৈরি করে দেন এমবাপে। এবারের লিগ ওয়ানে ১৬ ম্যাচে নেইমারের গোল সাতটি। আর ৩০ ম্যাচে ২১ জয় ও পাঁচ ড্রয়ে পিএসজির অর্জন ৬৮ পয়েন্ট। সমান ম্যাচে ১২ পয়েন্ট কম নিয়ে এরপরই মার্সেই। সহজেই অনুমেয় লিগে দাপট মেসির দলেরই।

নিজেদের মাঠে খেলার ১২তম মিনিটে মেসি-এমবাপে-নেইমার কম্বিনেশনে নিশানা খুঁজে নেয় পিএসজি। তারপর ২৮তম মিনিটে ব্যবধান দ্বিগুণ করেন এমবাপে। বিরতির পর আশরাফ হাকিমির ব্যাক পাস থেকে গোল করেন লরিয়েঁকের মোফি। তবে ৬৭তম মিনিটে এমবাপে ফের গোল বাড়িয়ে নেন। ৭৩তম মিনিটে এমবাপের পাস থেকে বল পেয়ে দলকে আরও এগিয়ে দেন আর্জেন্টাইন প্লেমেকার মেসি।

একেবারে শেষ মিনিটে এসে আবারও গোলের দেখা পান পিএসজি ব্রাজিলিয়ান তারকা নেইমার। অনায়াস জয় নিয়ে মাঠ ছাড়ে জায়ান্টরা।

 

এ জাতীয় আরও খবর

‘রকস্টার’ অভিষেকের দৃশ্য নিজেই প্রকাশ করলেন মিথিলা

২৫ কোটি টাকা নিয়ে বিতর্ক: যা বললেন আসিফ ও হাসনাত

ঢাকা সিটি করপোরেশনের ৬ কর্মকর্তার বিরুদ্ধে ব্যবস্থা নেওয়ার নির্দেশ প্রধানমন্ত্রীর

ডিএসসিসি তিন দিনে অপসারণ করেছে ২৮,৪২৮ টন কোরবানির বর্জ্য

ঈদের ৭ দিনের ছুটি শেষে খুলছে অফিস কাল

ঈদ শেষে ঢাকায় ফিরতে শুরু করেছেন যাত্রীরা

দেশে আবার বাড়ল স্বর্ণ-রুপার দাম

ইসরায়েলের প্রেসিডেন্ট হতে কেন রাজি হননি আইনস্টাইন

পশ্চিমবঙ্গে বাংলাদেশি সন্দেহে আটক প্রায় ৪০০

ট্রাম্প: ‘আমাদের ইরানে থাকা উচিত ছিল না’

নৌপথের ঐতিহ্য ফেরাতে কাজ করবে সরকার

জঙ্গল সলিমপুরে সন্ত্রাসীদের ঠাঁই হবে না: স্বরাষ্ট্রমন্ত্রী