বৃহস্পতিবার, ২৩শে জুলাই, ২০২৬ খ্রিস্টাব্দ ৮ই শ্রাবণ, ১৪৩৩ বঙ্গাব্দ

আর্জেন্টিনা দলে ফিরলেন মেসি

news-image

ক্রীড়া ডেস্ক : আবারো আর্জেন্টিনা দলে ফিরেছেন লিওনেল মেসি। সর্বশেষ নভেম্বরে জাতীয় দলের জার্সি গায়ে মাঠে নেমেছিলেন পিএসজির এই তারকা।

চলতি মাসে বিশ্বকাপ বাছাইপর্বের সর্বশেষ দুটি ম্যাচের জন্য কোচ লিওনেল স্কালোনির ঘোষিত ৪৪ সদস্যের প্রাথমিক দলে ফিরেছেন মেসি। ৪৪ সদস্যের দলে স্কালোনি বেশ কয়েকজন তরুণ খেলোয়াড়কে অন্তর্ভুক্ত করেছেন।

তবে বিশ্বকাপ বাছাইপর্বের শেষ দুই ম্যাচের আগে মেসির তেমন কোনো সমস্যা নেই বলেই নিশ্চিত করা হয়েছে। তাই আর্জেন্টাইন মহাতারকা ফিরেছেন জাতীয় দলের স্কোয়াডে।

সবকিছু ঠিক থাকলে আগামী ২৬ মার্চ ভেনেজুয়েলা ও ৩০ মার্চ ইকুয়েডরের বিপক্ষে শেষ দুই বিশ্বকাপ বাছাইপর্বের ম্যাচে খেলবেন মেসি।

এর আগে জানুয়ারির শেষে বিশ্বকাপ বাছাইপর্বে আলবেসেলিস্তারা মাঠে নামলেও করোনাভাইরাস থেকে সুস্থ হয়ে ওঠার পর পর্যাপ্ত ফিটনেসের অভাবে কারনে মেসি ছিলেন দলের বাইরে। চার মাস পর আবারও নিজ দলে ফিরলেন ফুটবলের এ জাদুকর।

 

এ জাতীয় আরও খবর

গাজী নজরুলের এমপি পদ নিয়ে সিদ্ধান্ত সংসদের চিঠির পর

দিল্লির আন্দোলনের প্রভাব, মুম্বাইয়ে সমাবেশে নিষেধাজ্ঞা

দিল্লির বিক্ষোভ তীব্র, প্রশ্নপত্র ফাঁসে কঠোর ব্যবস্থা নেবেন মোদি

ঢাকায় বৃষ্টির সম্ভাবনা, বাড়তে পারে তাপমাত্রা

ঢাকার বায়ুমানে উন্নতি, দূষিত শহরের তালিকায় ৫৫তম

নতুন নৌপ্রধান পেলেন ভাইস অ্যাডমিরাল পদমর্যাদা

মেসির বিদায়ী ম্যাচ চায় স্পেন

বহিষ্কারের পর গাজী নজরুলের এমপি পদ থাকবে কি না

১০ জেলায় ঝড়ের সতর্কতা, নদীবন্দরে ১ নম্বর সংকেত

১০৭ ঘণ্টা পর বন্ধ কাপ্তাই বাঁধের ১৬ জলকপাট

ইয়ামালকে মেসির অনুপ্রেরণার বার্তা

প্রবাসীদের পাসপোর্ট সংশোধনের সময় বাড়ল