বৃহস্পতিবার, ২৩শে জুলাই, ২০২৬ খ্রিস্টাব্দ ৮ই শ্রাবণ, ১৪৩৩ বঙ্গাব্দ

সেমিফাইনালে আবাহনী-রহমতগঞ্জ

news-image

স্পোর্টস ডেস্ক : ফেডারেশন কাপ ফুটবলের চতুর্থ কোয়ার্টার ফাইনালে শেখ জামাল ধানমন্ডি ক্লাবকে রীতিমতো উড়িয়ে দিয়েছে আবাহনী লিমিটেড। এর আগে তৃতীয় কোয়ার্টার ফাইনালে শেখ রাসেল ক্রীড়াচক্রকে হারিয়ে শেষ চার নিশ্চিত করেছে রহমতগঞ্জ মুসলিম ফ্রেন্ডস অ্যান্ড সোসাইটি।

সোমবার দুটি ম্যাচই হয়েছে কমলাপুরের বীরশ্রেষ্ঠ শহীদ সিপাহি মোস্তফা কামাল স্টেডিয়ামে। দিনের প্রথম খেলায় শেখ রাসেলকে ৪-৩ গোলে হারায় রহমতগঞ্জ। দ্বিতীয় খেলায় আবাহনী ৬-০ গোলে বিধ্বস্ত করে শেখ জামালকে।

আবাহনীর জয়ে জোড়া গোল করেন ব্রাজিলিয়ান ফরোয়ার্ড দোরিয়েলতন গোমেজ নাসিমেন্তো ও নাবীব নেওয়াজ জীবন। একটি করে গোল রাফায়েল অগাস্তো সান্তোস দি সিলভা ও দেনিয়েল কলিনদ্রেস সোলেরার।

শেখ রাসেল ও রহমতগঞ্জের মধ্যকার খেলা নির্ধারিত সময়ে ৩-৩ সমতা ছিল। অতিরিক্ত সময়ের দ্বিতীয় অর্ধে পার্থক্য গড়ে দেন খন্দকার আশরাফুল ইসলাম। নির্ধারিত সময়ে দলটির পক্ষে জোড়া গোল করেন ফিলিপ আজাহ। অন্য গোলটি সানডে চিজোবার।

শেখ রাসেলের পক্ষে গোল তিনটি করেছেন চিয়াগো এদুয়ার্দো দো আমারাল, আইজার আখমেদভ ও এইলতন মাচাদো দি সৌজা রোজা। ফাইনালে ওঠার লড়াইয়ে রহমতগঞ্জ খেলবে মোহামেডান স্পোর্টিং ক্লাবের বিপক্ষে। আর আবাহনী খেলবে সাইফ স্পোর্টিংয়ের বিপক্ষে।

এ জাতীয় আরও খবর

গাজী নজরুলের এমপি পদ নিয়ে সিদ্ধান্ত সংসদের চিঠির পর

দিল্লির আন্দোলনের প্রভাব, মুম্বাইয়ে সমাবেশে নিষেধাজ্ঞা

দিল্লির বিক্ষোভ তীব্র, প্রশ্নপত্র ফাঁসে কঠোর ব্যবস্থা নেবেন মোদি

ঢাকায় বৃষ্টির সম্ভাবনা, বাড়তে পারে তাপমাত্রা

ঢাকার বায়ুমানে উন্নতি, দূষিত শহরের তালিকায় ৫৫তম

নতুন নৌপ্রধান পেলেন ভাইস অ্যাডমিরাল পদমর্যাদা

মেসির বিদায়ী ম্যাচ চায় স্পেন

বহিষ্কারের পর গাজী নজরুলের এমপি পদ থাকবে কি না

১০ জেলায় ঝড়ের সতর্কতা, নদীবন্দরে ১ নম্বর সংকেত

১০৭ ঘণ্টা পর বন্ধ কাপ্তাই বাঁধের ১৬ জলকপাট

ইয়ামালকে মেসির অনুপ্রেরণার বার্তা

প্রবাসীদের পাসপোর্ট সংশোধনের সময় বাড়ল