,

বিপিএলে মাশরাফি ঢাকায়, একই দলে তামিম-রিয়াদ

news-image

ক্রীড়া প্রতিবেদক : বাংলাদেশ প্রিমিয়ার লিগের সবচেয়ে সফল অধিনায়ক তিনি। এবারও আছেন ক্যাটাগরি ‘এ’ তে। কিন্তু কেউ তাকে দলে ভেড়ায়নি ড্রাফটের আগে। ড্রাফট থেকেই দল পেয়েছেন মাশরাফি বিন মুর্তজা। আসন্ন বিপিএলে তিনি খেলবেন ঢাকার হয়ে। একই দলে আছেন তামিম ইকবাল ও মাহমুদউল্লাহ রিয়াদ।

প্রথম রাউন্ডে তাকে দলে নেয়নি কেউ। দ্বিতীয় রাউন্ডের প্রথম ডাকে মাশরাফি বিন মুর্তজাকে নেয় বিসিবির অধীনে থাকা দলটি। প্রথম রাউন্ডে তারা দলে নিয়েছে তামিম ইকবালকে। ড্রাফটের আগেই মাহমুদউল্লাহ রিয়াদকে নিশ্চিত করে তারা।

রিয়াদ ও তামিম এখন বাংলাদশের যথাক্রমে টি-টোয়েন্টি ও ওয়ানডে অধিনায়ক। মাশরাফিও দীর্ঘদিন ছিলেন নেতৃত্বে। তিন অধিনায়ককে নিয়ে বেশ শক্ত দল গড়েছে ঢাকা।

এছাড়াও দলটিতে আছেন অভিজ্ঞ পেসার রুবেল হোসেন ও অলরাউন্ডার ‍শুভাগত হোম। ড্রাফটের ২৪ ঘণ্টা আগে বদলে যায় ঢাকার মালিকানা। গ্যারান্টি মানি না দিতে পারায় রুপা ও মার্নকে বাদ দিয়ে নিজেরাই মালিকানা নেয় বিসিবি।

এ জাতীয় আরও খবর

নবীনগরে পুকুরের পানিতে ডুবে শিশুর মর্মান্তিক মৃত্যু

দুর্গাপূজায় নিরাপত্তার ঘাটতিতে কোনো ছাড় নয় : ডিসি ফরিদা

প্রাথমিকের সহকারী শিক্ষক নিয়োগে বড় সুখবর

দাম্পত্য জীবনে সুখের ‘রেসিপি’ জানালেন শুভ

চাপ দিয়ে লংমার্চ থামানো যাবে না, চাবিকাঠি ইমরান খানের হাতে: পিটিআই

বাড়ল জেট ফুয়েলের দাম, কার্যকর মধ্যরাত থেকেই

বাংলাদেশ-ইইউ এফটিএ দ্রুত বাস্তবায়নে জার্মান রাষ্ট্রদূতের গুরুত্বারোপ

পুতিনকে জন্মদিনের শুভেচ্ছা জানালেন ইরান প্রেসিডেন্ট, ফোনালাপে আর কী কথা হলো?

আবরার হত্যা পুরো জাতিকে স্তব্ধ করার চেষ্টা ছিল: রিজভী

ইয়েমেনে জীবনের তাগিদে ভিটেমাটি ছেড়ে পালাচ্ছে মানুষ

যুদ্ধ থামাতে ইরানকে নতুন শর্ত যুক্তরাষ্ট্রের

ক্যান্সার চিকিৎসায় দেশে আসছে ১৭ রেডিওথেরাপি মেশিন : স্বাস্থ্যমন্ত্রী