,

মেসি যেন ‘সোনার হরিণ’

news-image

অনলাইন ডেস্ক : লিওনেল মেসির মতো তারকাকে গ্রীষ্মে ফ্রি ট্রান্সফারে দলে পেয়েছে পিএসজি। আর্জেন্টাইন তারকাকে নিয়ে চ্যাম্পিয়নস লিগের স্বপ্নে বিভোর ফরাসি ক্লাবটি।

পিএসজি মেসিকে পাওয়ায় সুফল পাচ্ছে মাঠের বাইরেও। বার্সেলোনার সাবেক অধিনায়ক যোগ দেওয়ার পর থেকে লিগ ওয়ানের দলটির ব্র্যান্ড ভ্যালুর ব্যাপক উন্নতি হয়েছে। বলা যায়, মেসিকে পেয়ে ‘সোনার হরিণ’ পেয়েছে পিএসজি।

পিএসজি ও মেসির কাগজে-কলমে চুক্তি হতেই আর্জেন্টাইন তারকার নাম লেখা জার্সি মুহূর্তেই বিক্রি হয়ে যায়। এরই মধ্যে পিএসজির হয়ে অভিষেকও হয়ে গেছে মেসির। আন্তর্জাতিক বিরতির আগে রিমসের মাঠে বদলি হিসেবে খেলেছিলেন এই সুপারস্টার।

ডিয়ার, ক্রিপ্টোর মতো বিখ্যাত সব প্রতিষ্ঠানের সঙ্গে চুক্তি হয়েছে পিএসজির। ক্রিপ্টোর সঙ্গে তিন বছরের যে চুক্তি, তা থেকে পিএসজির ২৫-৩০ মিলিয়ন ইউরো আয় হবে বলে ধারণা করা হচ্ছে।

 

এ জাতীয় আরও খবর

সবকিছুর সমালোচনা না করে সরকারকে সহযোগিতার আহ্বান

নতুন অপরাধ ঠেকাতে পুরোনো আইন যথেষ্ট নয়: স্বরাষ্ট্রমন্ত্রী

মেট্রোরেলের দুই প্রকল্পে ব্যয় বাড়ল ১ লাখ ১০ হাজার কোটি টাকা

দোলাবাড়ি ঋষিপাড়া পঞ্চায়েত কমিটির সভাপতি কালীপদ ঋষি দুর্বৃত্তদের হামলায় গুরুতর আহত

ম্যাচ ছাড়াই সেমিফাইনালে উঠতে পারে বাংলাদেশ

হবু বরকে নিয়ে কী ইঙ্গিত দিলেন মিমি?

বিগত সময়ে শিক্ষাখাতের বরাদ্দে শুভঙ্করের ফাঁকি ছিল : শিক্ষামন্ত্রী

বাণিজ্য- বিনিয়োগ বাড়াতে বাংলাদেশ-ইইউর নতুন উদ্যোগ

আকাশ থেকে বাঘ দেখার সুযোগ, সুন্দরবনে ফাইভ-স্টার ট্রি-হাউস রিসোর্টের পরিকল্পনা

ক্রিকেটার রিংকুর জীবনসঙ্গী হতে যাচ্ছেন এমপি প্রিয়া

উত্তর কোরিয়াকে ৩২৫ কোটি ডলার ক্ষতিপূরণ দেওয়ার নির্দেশ দক্ষিণ কোরিয়ার আদালতের

ইয়েমেনে সৌদির এফ-১৫ যুদ্ধবিমান ভূপাতিতের দাবি হুথিদের