,

যশোরে ট্রাকের সঙ্গে সংঘর্ষে নিহত ১

news-image

যশোর প্রতিনিধি : যশোরের রাজারহাট রেলক্রসিংয়ে ট্রেন ও ট্রাকের সংঘর্ষে ট্রাকের চালক আবকর আলী (৪৫) নিহত হয়েছেন। গুরুতর আহত হেলপারকে ঢাকা মেডিকেল কলেজ হাসপাতালে স্থানান্তর করা হয়েছে। শনিবার রাত ৮টার দিকে এ দুর্ঘটনা ঘটে। দুর্ঘটনার পর যশোর ও খুলনার সঙ্গে সারাদেশের রেল যোগাযোগ বন্ধ রয়েছে।

যশোরের রেলস্টেশন মাস্টার সাইদুজ্জামান জানান, কয়লাবাহী ট্রাকটি রেলক্রসিংয়ের গেট ভেঙে লাইনের ওপর চলে আসলে দুর্ঘটনা ঘটে। এতে ট্রেনের ইঞ্জিনের ক্ষতি হয়েছে। ট্রাকটি অপসারণের পর এ রুটে ট্রেন চলাচল স্বাভাবিক হতে কয়েক ঘণ্টা সময় লাগতে পারে।

স্থানীয় চাচঁড়া পুলিশ ফাাঁড়ির ইনচার্জ পরিদর্শক রোকিবুজ্জামান জানান, যাত্রীবাহি ট্রেন কপোতাক্ষ এক্সপ্রেস রাত ৭টা ৫০ মিনিটে যশোর স্টেশন থেকে খুলনার উদ্দেশে ছেড়ে যায়। মুড়ালি রেলক্রসিং অতিক্রম করার সময় নওয়াপাড়া থেকে আসা কয়লাবোঝাই ট্রাকটি গেট ভেঙে রেললাইনে উঠে পড়ে। এতে ঘটনাস্থলে ট্রাকের চালক নিহত ও হেলপার আহত হন। চুর্ণ-বিচুর্ণ হয়ে যায় ট্রাকটি।

দুর্ঘটনায় হতাহতদের বাড়ি চাঁপাইনবাবগঞ্জ জেলায় বলে জানা গেছে।

এ জাতীয় আরও খবর

পৌর চেয়ারম্যান থেকে রাষ্ট্রপতি: মির্জা ফখরুলের বর্ণাঢ্য রাজনৈতিক জীবন

সুস্থ থাকুক আপনার হার্ট

স্বাস্থ্য পরীক্ষা শেষে আবারও কারাগারে ইমরান খান

পাঁচ পেসারই ম্যাচ খেলার জন্য প্রস্তুত, সঙ্গে দুই স্পিনার

আটা-তেল-চিনির দাম ঊর্ধ্বমুখী

মির্জা ফখরুলকে রাষ্ট্রপতি ঘোষণা করে প্রজ্ঞাপন

বিষাক্ত গ্যাসে সীতাকুণ্ডের শিপইয়ার্ডে প্রাণ গেল আরও এক শ্রমিকের

‘আমরা খুব ভালো বন্ধু’

অল্প সময়ের ব্যবধানে মত বদলাল অস্ট্রেলিয়া, একাদশ ঘোষণায় চমক

সিলেটে ট্রিপল মার্ডার: আদালতে স্বীকারোক্তিমূলক জবানবন্দি দিলেন বাবুল মিয়া

বঙ্গভবনে রাষ্ট্রপতির শপথ, আজ বন্ধ থাকবে যেসব সড়ক

মাছ, মুরগি ও ডিমের দামে হিমশিম খাচ্ছেন ক্রেতারা