,

বিষপানে দুই শিশুর রহস্যজনক মৃত্যুর ঘটনায় সৎ মা ও বাবা আটক

news-image

শরিয়তপুর প্রতিনিধি : শরিয়তপুরের ভেদরগঞ্জ উপজেলায় বিষ পানে দুই শিশুর রহস্যজনক মৃত্যু হয়েছে। এ ঘটনায় সৎ মা ও বাবাকে জিজ্ঞাসাবাদের জন্য আটক করেছে পুলিশ।

শুক্রবার সকালে উপজেলার রামভদ্রপুর ইউনিয়নের পাঁচালিয়া গ্রামে এ ঘটনা ঘটে।

নিহতরা সোয়া মনি (৯) ও তোয়া মনি (৭) ওই গ্রামের মো. শুকুর মৃধার মেয়ে। সোয়া ৩ নং রামভদ্রপুর সরকারি প্রাথমিক বিদ্যালয়ের তৃতীয় শ্রেণির ছাত্রী। আর তোয়া একই বিদ্যালয়ের দ্বিতীয় শ্রেণির ছাত্রী।

ভেদরগঞ্জ থানা পুলিশ ও স্থানীয় সূত্র জানায়, সকাল সাড়ে ১০টার দিকে পাঁচালিয়া গ্রামের দুই স্কুল ছাত্রী শিশু বিষপানে অসুস্থ হয়ে পরে। অসুস্থ অবস্থায় শিশুদের বাবা ও স্থানীয় লোকজন শরিয়তপুর সদর হাসপাতালে নিয়ে তাদের ভর্তি করে। চিকিৎসাধীন অবস্থায় দুপুর ১২টার দিকে সোয়া ও তোয়ার মৃত্যু হয়।

এ ঘটনায় শিশু দু’টির সৎ মা সূর্যমণি (২৫) ও বাবা মো. শুকুর মৃধাকে (৪২) জিজ্ঞাসাবাদের জন্য আটক করেছে ভেদরগঞ্জ থানা পুলিশ।

নিহতদের চাচা সুমন মৃধা বলেন, আমার ভাতিজি দুজনকে কেউ যদি বিষপান করিয়ে হত্যা করে থাকে, তাদের আইনের আওতায় এনে বিচার করা হোক।

ভেদরগঞ্জ থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (ওসি) এবিএম রশিদুল বারী বলেন, বিষপানে দুই শিশুর মৃত্যু হয়েছে। ময়নাতদন্তর জন্য মরদেহ শরিয়তপুর সদর হাসপাতালে মগে নেয়া হয়েছে।

এ জাতীয় আরও খবর

ডেঙ্গু রোধে জনসচেতনতা বাড়ানোর আহ্বান ডা. রফিকুল ইসলামের

হাইতিতে জাতিসংঘ মিশনে যাচ্ছে সেনাবাহিনীর ৫০ সদস্যের দল

ক্যাম্পাসে গণতন্ত্র দমনের অভিযোগ বিএনপি-ছাত্রদলের বিরুদ্ধে: ডাকসু জিএস

মালয়েশিয়ায় কর্মী নিয়োগ শুরু, অনুমোদিত এজেন্সির মাধ্যমে যাওয়ার সুযোগ

ডেঙ্গুতে এক দিনে আরও ১০ জনের মৃত্যু

বেসরকারি শিক্ষাপ্রতিষ্ঠানে কমিটি গঠন স্থগিত

যুব উন্নয়নের নিয়োগ পরীক্ষায় প্রশ্নফাঁস, গ্রেপ্তার ৫

ক্রিকেটারদের ৮ লাগেজ চুরি, আটক ৪

সাজেকে অবরোধ স্থগিত, পর্যটকদের জন্য খুলল সব কেন্দ্র

শিল্পে গ্যাস সংযোগের অগ্রাধিকার ঠিক করতে কমিটি গঠন

স্থানীয় সরকার প্রতিষ্ঠানে কেনাকাটা ও দরপত্র বন্ধের নির্দেশ

গাজীপুরে পুলিশ ফাঁড়িতে হামলা, আহত ২ সদস্য