বৃহস্পতিবার, ২৩শে জুলাই, ২০২৬ খ্রিস্টাব্দ ৮ই শ্রাবণ, ১৪৩৩ বঙ্গাব্দ

সাগরে নৌকাডুবি, নিখোঁজ ১৭

news-image

বঙ্গোপসাগরের কুতুবদিয়া উপকূলে মাছ ধরার নৌকা ডুবে চট্টগ্রামের বাঁশখালীর ১৭ জন জেলে নিখোঁজ রয়েছেন। ১৩ জনকে জীবিত উদ্ধারের খবর মিললেও এলাকায় ফিরেছেন মাত্র তিনজন।

রোববার সকাল ৭টার দিকে কুতুবদিয়া উপকূলে গভীর সাগরে এ দুর্ঘটনা ঘটে। গতকাল রাতে ৯ নম্বর শীলকূপ ইউনিয়নের বাংলাবাজার ঘাট থেকে মাছ ধরতে গভীর সাগরে যায় বাঁশখালীর ছগির মাঝির ফিশিং বোট।

উদ্ধার জেলেরা জানিয়েছেন, আশপাশের ফিশিং বোটগুলো ১৩ জনকে জীবিত উদ্ধার করেছে, বাকি ১৭ জন জেলে নিখোঁজ। তাদের উদ্ধার করতে প্রশাসনের পাশাপাশি বাঁশখালী থেকে ১০টি বোট গেছে সাগরে।

বাঁশখালীর নির্বাহী কর্মকর্তা (ইউএনও) মোমেনা আক্তার জানান, মাছ ধরতে গিয়ে সাগরে একটি নৌকাডুবির ঘটনা শুনেছি। সেখানে প্রশাসনের লোকজন পাঠানো হয়েছে। তারা ফিরে না আসায় এখনো কতজন উদ্ধার ও কতজন নিখোঁজ বিস্তারিত বলা যাচ্ছে না।

 

জাগো নিউজ

এ জাতীয় আরও খবর

রাষ্ট্রপতির পদত্যাগ হলে সাংবিধানিক প্রক্রিয়া অনুসরণ: স্বরাষ্ট্রমন্ত্রী

মালদ্বীপের প্রতিরক্ষামন্ত্রীর সঙ্গে বাংলাদেশ হাইকমিশনারের বৈঠক

বোয়ালখালীতে ৫ শ্রমিকের মৃত্যু, মামলা ছাড়াই চলছে সমঝোতার চেষ্টা

১৭ বছর পর ইংল্যান্ড সফরে বাংলাদেশ, টেস্ট হবে লর্ডসে

২৭ জুলাই থেকে চট্টগ্রাম বোর্ডের HSCপরীক্ষা শুরু

ব্রিকস সম্মেলনে যোগ দিতে তারেক রহমানকে মোদির আমন্ত্রণ

গাজী নজরুলের বহিষ্কার জানিয়ে ইসিকে চিঠি জামায়াতের

ইরান ইস্যুতে কঠিন কূটনৈতিক চাপে ট্রাম্প

মানবিক সহায়তায় আলোচনায় ‘আমরা বিএনপি পরিবার’

২০৩৪ সালে ট্রিলিয়ন ডলারের অর্থনীতির লক্ষ্য বাংলাদেশের

শ্রীলঙ্কার পররাষ্ট্রমন্ত্রীর সঙ্গে ড. খলিলুরের বৈঠক

তথ্যমন্ত্রীর নামে ভুয়া ফেসবুক অ্যাকাউন্ট, সতর্কবার্তা