,

প্লাটফর্মে বাবার মৃত্যু, কেউ শুনল না সন্তানদের আহাজারি

news-image

রাজশাহী প্রতিনিধি : কপোতাক্ষ এক্সপ্রেস ট্রেনে ছেলেমেয়ের সঙ্গে কুষ্টিয়া থেকে রাজশাহী মেডিকেল কলেজ (রামেক) হাসপাতালে চিকিৎসা নিতে এসেছিলেন আবদুল কুদ্দুস (৫৫)।

বুধবার দুপুর সাড়ে ১২টার দিকে ট্রেনটি রাজশাহী স্টেশনে পৌঁছালে সেখানে নামেন তিনি। সঙ্গে সঙ্গে অজ্ঞান হয়ে প্লাটফর্মে পড়ে যান। এর কিছুক্ষণের মধ্যেই মৃত্যু হয় তার।

প্রত্যক্ষদর্শীরা জানায়, করোনাভাইরাসের আশঙ্কায় স্টেশনের প্লাটফর্মে আবদুল কুদ্দুসের আশেপাশের কেউ এগিয়ে যায়নি। তিনি অজ্ঞান হয়ে প্লাটফর্মে পড়ে যাওয়ার পর সাহায্যের আশায় আহাজারি করতে থাকে দুই সন্তান। বারবার অনুরোধ করলেও রেলওয়ে কর্তৃপক্ষ তাদের অ্যাম্বুলেন্সে মরদেহ হাসপাতালে নিতে রাজি হয়নি।

প্রত্যক্ষদর্শীরা আরও জানায়, আবদুল কুদ্দুসের ছেলেমেয়ে যখন বুঝতে পারলেন, তাদের বাবা আর নেই, তখন তার নিথর দেহ কাপড় দিয়ে ঢেকে দেন। এ ঘটনার প্রায় ৩০ মিনিট পর রেলওয়ে থানা পুলিশ মৃতের দেহ একটি অটোরিকশায় করে রামেকে পাঠায়।

কুদ্দুসের ছেলেমেয়ে জানান, তাদের বাবাকে রামেকে নিয়ে আসার পর কর্তব্যরত চিকিৎসক মৃত ঘোষণা করেন।

রাজশাহী রেলওয়ে থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (ওসি) মো. শাহ কামাল জানান, আবদুস কুদ্দুস হার্টের রোগী ছিলেন বলে তার সন্তানরা জানিয়েছে। চিকিৎসার জন্য তাকে রাজশাহী আনা হয়েছিল। স্টেশনে ট্রেন থেকে প্ল্যাটফর্মে মাথা ঘুরে তিনি পড়ে যান। তখনই তার মৃত্যু হয়। তিনি করোনায় আক্রান্ত ছিলেন কি না, সেজন্য নমুনা সংগ্রহের জন্য হাসপাতাল কর্তৃপক্ষকে অনুরোধ করা হয়েছে।

রামেক হাসপাতালের উপপরিচালক ডা. সাইফুল ফেরদৌস জানান, মৃতের নমুনা সংগ্রহ করা হয়েছে। তিনি করোনা পজিটিভ ছিলেন কি না, পরীক্ষার পর জানা যাবে।

এ জাতীয় আরও খবর

বিতর্কের জেরে সরানো হলো মেহজাবীন-পরীমণির ভুয়া ভিডিও

দিল্লিতে বিক্ষোভ ঘিরে ২৫ হাজার পুলিশ মোতায়েনের প্রস্তুতি

দুর্গাপূজা বাঙালির অসাম্প্রদায়িক চেতনার প্রতীক: জি এম কাদের

সেরা তরুণদের জাতিসংঘে পাঠাতে সহযোগিতা করবে সরকার

ভারত থেকে দেশে পৌঁছাল উন্নত প্রযুক্তির ১৮ রেলকোচ

রাষ্ট্রদ্রোহ মামলায় রিমান্ড শেষে কারাগারে দুই অবসরপ্রাপ্ত সেনা কর্মকর্তা

দুই মাস পর বড়পুকুরিয়া খনিতে আবারও কয়লা উত্তোলন শুরু

‘নুর হাসিনার পুত্র হলে, আসিফ-নাহিদরা নাতি’: আবু হানিফ

ফ্যামিলি ও কৃষক কার্ডে দারিদ্র্য হ্রাসের আশা বিশ্বব্যাংক-আইএমএফের

ইংল্যান্ড নারী কাবাডি দলের অধিনায়ক বাংলাদেশি বংশোদ্ভূত আনিসা

নিয়োগ পরীক্ষায় অনিয়ম, পরীক্ষার্থীর এক মাসের কারাদণ্ড

শান্তি ও স্থিতিশীলতা রক্ষায় সবাইকে একসঙ্গে কাজ করতে হবে: আইজিপি