রবিবার, ২১শে জুন, ২০২৬ খ্রিস্টাব্দ ৭ই আষাঢ়, ১৪৩৩ বঙ্গাব্দ

নাসিরনগরে বজ্রপাতে গরুসহ কৃষকের মৃত্যু ॥ একজন আহত

news-image

আকতার হোসেন ভুইয়া,নাসিরনগর : ব্রাহ্মণবাড়িয়ার নাসিরনগরে ফরিদ মিয়া (৬৫) নামে এক কৃষকের বজ্রপাতে মৃত্যু হয়েছে। এসময় রাসেল মিয়া নামে এক স্কুল ছাত্র আহত হয়েছে। বুধবার সন্ধ্যা সাড়ে ৬ টার দিকে উপজেলার গোকর্ণ এলাকায় এ ঘটনা ঘটে। ফরিদ মিয়া গোকর্ণ গ্রামের মৃত মনা মিয়ার ছেলে।স্থানীয়রা জানান,বিকাল থেকে বৃষ্টি শুরু হয়। বৃষ্টি দেখে সন্ধ্যার আগ মুর্হুতে বাড়ির পাশে আকাশী মাঠে গরু আনতে যান ফরিদ।

গরু নিয়ে ফেরার পথে আকস্মিক বজ্রপাতে একটি গরুসহ ফরিদ মিয়া ঘটনাস্থলেই মারা যায়।এসময় ছুরুক মিয়া ছেলে ও গোকর্ণ পশ্চিম সরকারি প্রাথমিক বিদ্যালয়ে দ্বিতীয় শ্রেনীর ছাত্র রাসেল মিয়া(৮) আহত হয়। তাকে প্রাথমিক চিকিৎসা দেয়া হয়েছে। উপজেলা নিবার্হী কর্মকর্তা নাজমা আশরাফী ঘটনার সত্যতা নিশ্চিত করেছেন।

ঘটনার সত্যতা নিশ্চিত করে নাসিরনগর থানার অফিসার ইনচার্জ মোঃ সাজিদুর রহমান বলেন মাঠ থেকে গরু নিয়ে ফেরার পথে বজ্রপাতের ঘটনা ঘটে। সেখানেই একটি গরুসহ ফরিদ মিয়ার মৃত্যু হয়।

 

এ জাতীয় আরও খবর

দেশজুড়ে এক লাখ স্বাস্থ্যকর্মী ও ২৫ হাজার মিডওয়াইফ নিয়োগ দেওয়া হবে : স্বাস্থ্যবিষয়ক বিশেষ সহকারী

ধীরে ধীরে ব্যাংক নির্ভরতা কমিয়ে বিকল্প অর্থায়নে নজর দিচ্ছি : অর্থমন্ত্রী

বাজেটে নিম্ন আয়ের মানুষের করদায় সাড়ে ১৬ শতাংশ বাড়তে পারে : সিপিডি

মালয়েশিয়ার উদ্দেশে ঢাকা ছেড়েছেন প্রধানমন্ত্রী

ঝটিকা মিছিল থেকে পালাতে গিয়ে আটক ২

তিন বছর পূর্ণ করল ডিজিটাল মিডিয়া ফোরাম

চীন সফরে ১৭ চুক্তির সম্ভাবনা, তিস্তা নিয়ে আলোচনা

ঢাকায় বজ্রসহ বৃষ্টির সম্ভাবনা

শুধু খেলাধুলা নয়, সবক্ষেত্রে দক্ষ হতে হবে: প্রধানমন্ত্রী

ঋণনির্ভর নয়, বিনিয়োগনির্ভর অর্থনীতির রূপরেখা

রাজধানীতে কিশোর গ্যাংয়ের ভয়াবহ বিস্তার

পাথরবোঝাই ট্রাক উল্টে দুইজনের মৃত্যু