সোমবার, ১লা জুন, ২০২৬ খ্রিস্টাব্দ ১৮ই জ্যৈষ্ঠ, ১৪৩৩ বঙ্গাব্দ

প্রাইভেট কার নিয়ন্ত্রণ হারিয়ে ২ নারী নিহত

news-image

কুলাউড়া (মৌলভীবাজার) প্রতিনিধি : কুলাউড়া জুড়ী সড়কে একটি প্রাইভেট কার নিয়ন্ত্রণ হারিয়ে সুফানা আক্তার (৪৫) ও শিউলী আক্তার (৫৫) নামের দুই নারী নিহত হয়েছেন।

সোমবার রাত সাড়ে ৮টার দিকে জুড়ী সড়কের আছুরি ঘাট নামক স্থানে এই দুর্ঘটনায় গাড়ির চালক গুরুতর আহত হন।

নিহত সুফানা আক্তার উপজেলার হাজিপুর ইউনিয়নের সাবেক ইউপি সদস্য নূর আহমদ চৌধুরী বুলবুলের স্ত্রী এবং শিউলী আক্তার সুফানার ভাই গুলজার আহমদ চৌধুরীর স্ত্রী। আহত কার চালক তাফায়েল আহমদ চৌধুরী সুফানা আক্তারের দেবর।

ঘটনার সত্যতা নিশ্চিত করে কুলাউড়া থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (ওসি) ইয়ারদৌস হাসান জানান, দুর্ঘটনার খবর পেয়ে কুলাউড়া ফায়ার সার্ভিসের কর্মীরা তাদেরকে উদ্ধার করে কুলাউড়া হাসপাতালে নিয়ে আসলে কর্তব্যরত চিকিৎসকরা ২ নারীকে মৃত ঘোষণা করেন।

তিনি বলেন, তাদের সুরতহাল রিপোর্ট তৈরির পর আইনী প্রক্রিয়া শেষে পরিবারের কাছে মরদেহ হস্তান্তর করা হবে।

এ জাতীয় আরও খবর

পল্লবীতে শিশু ধর্ষণ ও হত্যার মামলা: আসামি দোষ স্বীকারের সঙ্গে অন্যের ওপর চাপাচ্ছেন

বিশ্ববাজারে তেলের দাম বেড়েছে

রামিসা হত্যায় অভিযোগ গঠন, বিচার শুরু

মন্ত্রী দীপেন দেওয়ানের পদত্যাগ

‘রকস্টার’ অভিষেকের দৃশ্য নিজেই প্রকাশ করলেন মিথিলা

২৫ কোটি টাকা নিয়ে বিতর্ক: যা বললেন আসিফ ও হাসনাত

ঢাকা সিটি করপোরেশনের ৬ কর্মকর্তার বিরুদ্ধে ব্যবস্থা নেওয়ার নির্দেশ প্রধানমন্ত্রীর

ডিএসসিসি তিন দিনে অপসারণ করেছে ২৮,৪২৮ টন কোরবানির বর্জ্য

ঈদের ৭ দিনের ছুটি শেষে খুলছে অফিস কাল

ঈদ শেষে ঢাকায় ফিরতে শুরু করেছেন যাত্রীরা

দেশে আবার বাড়ল স্বর্ণ-রুপার দাম

ইসরায়েলের প্রেসিডেন্ট হতে কেন রাজি হননি আইনস্টাইন