,

মিশরে সড়কে প্রাণ গেল পর্যটকসহ নিহত ২৮

news-image

আন্তর্জাতিক ডেস্ক : মিশরে পৃথক দুই সড়ক দুর্ঘটনায় পর্যটকসহ অন্তত ২৮ জন নিহত হয়েছে। আহত হয়েছে ২৪ জন। নিহতের সংখ্যা আরও বাড়তে পারে বলে আশঙ্কা করা হচ্ছে। দেশটির মেডিক্যাল ও নিরাপত্তা সূত্র এই তথ্য জানিয়েছে।

আল জাজিরার প্রতিবেদনে বলা হয়েছে, শনিবার সুয়েজ খাল বন্দর নগরীতে পোশাক কারখানার শ্রমিক বহনকারী একটি মিনিবাস ও একটি ট্রাকের সংঘর্ষের ঘটনা ঘটে। এতে অন্তত ২২ জনের প্রানহাণি ঘটে। এছাড়া দেশটির রাজধানী কায়রোর পূর্বাঞ্চলে পর্যটকদের বহনকারী দুটি বাস ও ট্রাকের সংঘর্ষে ৬ জন নিহত হয়।

মিশরের ‘আল শোরুক’ সংবাদ মাধ্যম জানিয়েছে, গার্মেন্টস শ্রমিকেরা বাসে করে বাড়ি ফিরছিল সেসময় একটি ট্রাক তাদের ধাক্কা দেয়।

দেশটির নিরাপত্তা সূত্র জানিয়েছে, ওই দুর্ঘটনার কয়েক ঘণ্টা আগে কায়রোর পূর্বাঞ্চলে লোহিত সাগরের অবকাশ কেন্দ্র আইন শোখনায় যাওয়ার পথে পর্যটকদের বহনকারী দুটি বাস ও ট্রাকের মধ্যে সংঘর্ষ হয়।

মেডিক্যাল সূত্র জানায়, এই দুর্ঘটনায় দুই মালয়েশিয়ান এক ভারতীয় পুরুষ ও তিন মিশরীয় নিহত হয়।

এ জাতীয় আরও খবর

অফিসার্স ক্লাবের নির্মাণাধীন ভবনে সাবেক অতিরিক্ত সচিবের মরদেহ

ডেঙ্গু প্রতিরোধে তরুণদের এগিয়ে আসার আহ্বান প্রধানমন্ত্রীর

সাংবাদিক তারিকুল ইসলামের মায়ের মৃত্যুতে মাহ্‌দী আমিনের শোক

শিশু হাসপাতালে কক্ষে ধূমপান, চিকিৎসককে বরখাস্তের নির্দেশ

কুয়েত মৈত্রী হাসপাতালে অসন্তুষ্ট প্রধানমন্ত্রী, উন্নয়নে ৭ দিনের সময়

উচ্চশিক্ষায় দক্ষ মানবসম্পদ তৈরির আহ্বান রাষ্ট্রপতির

হামের উপসর্গে আরও ৩ জনের মৃত্যু, শনাক্ত ৮৫

শিশু গৃহকর্মী নির্যাতন: বিমানের সাবেক এমডিসহ ৪ জনের বিরুদ্ধে অভিযোগপত্র

নওগাঁয় কুড়ালের আঘাতে গণেশ প্রতিমা ভাঙচুর, আটক যুবক

পরীমণির ক্ষোভ, ‘সব দায় আপনাদের’

প্রধান তথ্য কমিশনার হলেন অধ্যাপক নাহরিন ইসলাম খান

সাড়ে ৪ ঘণ্টায় ১৩ স্থান পরিদর্শন প্রধানমন্ত্রীর