,

রংপুর সদর উপজেলায় ৪১তম বিজ্ঞান ও প্রযুক্তি সপ্তাহের সমাপনী ও পুরুস্কার বিতরণ

news-image

রংপুর ব্যুরো : উপজেলা পর্যায়ে ৪১তম জাতীয় বিজ্ঞান ও প্রযুক্তি সপ্তাহের তিনদিন ব্যাপী অনুষ্ঠানের সমাপনী ও পুরস্কার বিতরণ, বিজ্ঞান মেলাও বিজ্ঞান অফিস্পিয়ার্ড এবং বিজ্ঞান বিষয়ক কুইজ প্রতিযোগিতা আজ মঙ্গলবার রংপুর সদর উপজেলা পরিষদ হলরুমে অনুষ্ঠিত হয়েছে। রংপুর সদর উপজেলা প্রশাসন ও জাতীয় বিজ্ঞান এবং প্রযুক্তি জাদুঘর আয়োজিত অনুষ্ঠানে প্রধান অতিথি হিসাবে উপস্থিত ছিলেন রংপুর সদর উপজেলার নির্বাহী অফিসার ইসরাত সাদিয়া সুমি।

বিশেষ অতিথি হিসাবে উপস্থিত ছিলেন উপজেলা মাধ্যমিক শিক্ষা অফিসার আবু সাঈদ মো: ওয়াহিদ, উপজেলা একাডেমিক সুপারভাইজার আফতাবুর রহমান, উপজেলা সহকারি শিক্ষা অফিসার বদরুল ইসলাম হাসান প্রমুখ।

বিজ্ঞান ও প্রযুক্তি সপ্তাহের তিন দিন ব্যাপী অনুষ্ঠানে রংপুর পুলিশ লাইন্স স্কুল এ্যাড কলেজ, সিদ্দিক মেমোরিয়া স্কুল এ্যান্ড কলেজ, পাগলাপীর স্কুল এ্যান্ড কলেজ, ক্যান্ট পাবলিক স্কুল এ্যান্ড কলেজ, দি মিলিনিয়াম স্টারর্স স্কুল এ্যান্ড কলেজ, কালেক্টরেট স্কুল এ্যান্ড কলেজসহ ১০টি শিক্ষা প্রতিষ্ঠান অংশ নেয়। এসময় রংপুর সদরের বিভিন্ন শিক্ষা প্রতিষ্ঠানের শিক্ষক ও শিক্ষার্থীরা উপস্থিত ছিলেন।

এ জাতীয় আরও খবর

কসবায় বিষাক্ত কেরির বড়ি সেবনে দুইজনের মৃত্যু

নবীনগরে এলসিএস কর্মীদের সঞ্চয়কৃত টাকার চেক বিতরণ

শিক্ষার্থীদের শিক্ষাবান্ধব পরিবেশ নিশ্চিতে কাজ করছে সরকার: এমপি মান্নান

সংসদের তিন অধিবেশনে ব্যয় ৭০৩ কোটি টাকা, প্রতি সেকেন্ডে খরচ সাড়ে ৫ হাজারের বেশি

ট্রাইব্যুনালে বিস্ফোরক সাক্ষ্য: বিডিআর হত্যার প্রত্যক্ষদর্শীকে গুলি করে পেট চিরে নদীতে ফেলেন জিয়াউল আহসান

৫৫ বছর বয়স থেকেই তোলা যাবে পেনশনের টাকা

৫০ বছর পর ফের লজ্জার হারের সাক্ষী ইউনাইটেড

‘ইসলামবিরোধী’ হান্টকেই সৌদির রাষ্ট্রদূত বানাচ্ছেন ট্রাম্প

পুলিশের উচ্চপর্যায়ে বড় রদবদল

নতুন জাতীয় বেতন স্কেল-২০২৬: মন্ত্রিসভায় অনুমোদনের পর ১১টি প্রধান পরিবর্তন

বাবা হারালেন সংগীতশিল্পী সালমা

বিশ্বজুড়ে আশঙ্কাজনক হারে কমছে সঞ্চিত পানি : ডব্লিউএমও-র সতর্কবার্তা