,

বদরগঞ্জে অটোরিকশা-ট্রাকমুখোমুখি সংঘর্ষ নিহত ১

news-image

রংপুর ব্যুরো : রংপুরের বদরগঞ্জে অটোচালিত রিকশার সঙ্গে ট্রাকের মুখোমুখি সংঘর্ষে অটোরিকশার চালক নিহত হয়েছে। এতে রিকশার যাত্রী বদরগঞ্জ কৃষি অফিসের পিয়ন সেলিম মিয়া (৪০) গুরুতর আহত হয়। নিহত রিকশা চালকের পরিচয় পাওয়া যায়নি। তবে তার বাড়ি রংপুরে বলে জানা গেছে। গতকাল রোববার বেলা একটার দিকে দুর্ঘটনাটি ঘটে পার্বতীপুর-রংপুর সড়কের বদরগঞ্জ উপজেলার মধুপুর ইউনিয়ন পরিষদ সংলগ্ন বৈরাগীর মোড় এলাকায়। ঘটনাস্থল থেকে ট্রাকের চালক ও হেলপার পালিয়ে যায়।

এলাকাবাসী ও প্রত্যক্ষদর্শী সূত্রে জানা যায়, বদরগঞ্জ কৃষি অফিসের জরুরি কিছু কাগজপত্র নিয়ে রংপুর থেকে ভাড়া করা একটি রিকশায় বদরগঞ্জ যাচ্ছিল সেলিম মিয়া। উপজেলার মধুপুর ইউনিয়ন পরিষদ সংলগ্ন বৈরাগীর মোড় এলাকায় পৌছলে পার্বতীপুর থেকে ছেড়ে আসা একটি ট্রাকের সঙ্গে তাদের মুখোমুখি সংঘর্ষ হয়। এতে ঘটনাস্থলেই রিকশার চালক নিহত হন। গুরুতর আহত হন সেলিম মিয়া। ট্রাকটি (ঢাকা মেট্রো ন- ১৩-২২৫৩) রাস্তার পাশে খাদে পড়ে যায়। এসময় স্থানীয়রা সেলিম মিয়াকে উদ্ধার করে উপজেলা স্বাস্থ্য কমপ্লেক্সে ভর্তি করায়। পরে পুলিশ অজ্ঞাতনামা ওই রিকশা চালকের লাশ উদ্ধার করে থানায় নিয়ে যায়। প্রত্যক্ষদর্শী ভারতী রানী নামে এক পথচারি বলেন, মুখোমুখি সংঘর্ষে ঘটনাস্থলেই রিকশা চালক মারা যায়। এতে তার রিকশাটি দুমড়ে মুচড়ে যায়। রাস্তার পাশে খাদে পড়ে যায় ট্রাক।

বদরগঞ্জ থানার উপ-পরিদর্শক (এসআই) মো. মোসলেম উদ্দিন বলেন, নিহতের পরিচয় জানতে চেষ্টা চালানো হচ্ছে। লাশ রংপুর মর্গে পাঠানো হয়েছে।

এ জাতীয় আরও খবর

কসবায় বিষাক্ত কেরির বড়ি সেবনে দুইজনের মৃত্যু

নবীনগরে এলসিএস কর্মীদের সঞ্চয়কৃত টাকার চেক বিতরণ

শিক্ষার্থীদের শিক্ষাবান্ধব পরিবেশ নিশ্চিতে কাজ করছে সরকার: এমপি মান্নান

সংসদের তিন অধিবেশনে ব্যয় ৭০৩ কোটি টাকা, প্রতি সেকেন্ডে খরচ সাড়ে ৫ হাজারের বেশি

ট্রাইব্যুনালে বিস্ফোরক সাক্ষ্য: বিডিআর হত্যার প্রত্যক্ষদর্শীকে গুলি করে পেট চিরে নদীতে ফেলেন জিয়াউল আহসান

৫৫ বছর বয়স থেকেই তোলা যাবে পেনশনের টাকা

৫০ বছর পর ফের লজ্জার হারের সাক্ষী ইউনাইটেড

‘ইসলামবিরোধী’ হান্টকেই সৌদির রাষ্ট্রদূত বানাচ্ছেন ট্রাম্প

পুলিশের উচ্চপর্যায়ে বড় রদবদল

নতুন জাতীয় বেতন স্কেল-২০২৬: মন্ত্রিসভায় অনুমোদনের পর ১১টি প্রধান পরিবর্তন

বাবা হারালেন সংগীতশিল্পী সালমা

বিশ্বজুড়ে আশঙ্কাজনক হারে কমছে সঞ্চিত পানি : ডব্লিউএমও-র সতর্কবার্তা