সোমবার, ১লা জুন, ২০২৬ খ্রিস্টাব্দ ১৮ই জ্যৈষ্ঠ, ১৪৩৩ বঙ্গাব্দ

ক্রীড়াচর্চার গতিধারায় ব্রাহ্মণবাড়িয়াকে মাদকমুক্ত করতে হবে : অতিরিক্ত পুলিশ সুপার রেজাউল কবীর

news-image

ব্যাপক উৎসাহ উদ্দীপনায়, অনবদ্য ক্রীড়া নৈপুন্য আর বিপুল সংখ্যক দর্শক উপস্থিতিতে মহান বিজয়ের মাস উপলক্ষে এম. আর টেক্সটাইল ব্যাডমিন্টন ট’ণৃামেন্ট-এর ফাইনাল খেলা সম্পন্ন হয়েছে। গত শনিবার সন্ধ্যায় ব্রাহ্মণবাড়িয়ার লোকনাথ দিঘীর ময়দানে এ প্রতিযোগিতায় এককে তারেক চ্যাম্পিয়ন এবং দ্বৈতে রিয়াদ- হিমেলকে পরাজিত করে তারেক -জাহের জুটি চ্যাম্পিয়ন হয়।

ক্রীড়ানুুষ্ঠানে প্রধান অতিথি ছিলেন অতিরিক্ত পুলিশ সুপার সদর সার্কেল রেজাউল কবীর। বিশেষ অতিথি ছিলেন এম আর টেক্সটাইল এর সত্বাধিকারী শিল্পপতি দেওয়ান দিদারুল আলম মারুফ, কৃতি ব্যাডমিন্টন খেলোয়ার আব্বাস উদ্দিন, ক্রীড়া সংস্থার সংগঠক মোঃ বুলবুল ,আবু কাউসার খান, মোঃ আজিম। ব্রাহ্মণবাড়িয়া প্রেস ক্লাবের সিনিয়র সহ সভাপতি আল আমীন শাহীনের সভাপতিত্বে এতে স্বাগত বক্তব্য রাখেন উক্ত প্রতিযোগিতার ব্যবস্থাপক জাতীয় পর্যায়ে স্বর্ণপদক জয়ী ব্যাডমিন্টন খেলোয়ার আব্দুস সাকির ছোটন।

পুরস্কার বিতরণী অনুষ্ঠানে প্রধান অতিথি রেজাউল কবীর বলেন, শিল্প সাহিত্য সংস্কৃতি ক্রীড়া খ্সেত্রে ঐতিহ্যবাহী ব্রাহ্মণবাড়িয়া। ক্রীড়া ক্ষেত্রে জেলার যে ঐতিহ্য তা বিকশিত করতে হবে। তিনি ক্রীড়াঙ্গনের গতিধারায় মাদকমুক্ত ব্রাহ্মণবাড়িয়া গড়তে সবাইকে ভূমিকা রাখার আহবান জানান। মহান বিজয়ের মাস উপলক্ষে গত ৭ ডিসেম্বর এম. আর টেক্সটাইল ব্যাডমিন্টন ট’র্ণামেন্ট শুরু হয় এবং এতে দ্বৈতে ১৪ টি দল এবং এককে ১৩ জন ক্রীড়াবিদ অংশ নেয়।

এ জাতীয় আরও খবর

পরীমণির মন্তব্যে প্রশংসা গিয়াসউদ্দিন সেলিমকে ঘিরে

শিরোপা উদ্‌যাপন ঘিরে ফ্রান্সে সহিংসতা, আটক ৪১৬

কুষ্টিয়ায় সেনাসদস্যবাহী ও যাত্রীবাহী বাসের সংঘর্ষ, নিহত ১

নাটোরে ট্রাক-মোটরসাইকেল সংঘর্ষে দুইজন নিহত

চৌগাছা ‘বন্দুকযুদ্ধ’ মামলায় ৮ আসামির বিচার শুরু

শুভেন্দুর মন্ত্রিসভার ৩৫ নতুন মন্ত্রী শপথ গ্রহণ করলেন

ঈদের ছুটি শেষে আজ খুলছে অফিস, আদালত, ব্যাংক ও শেয়ারবাজার

ঈদের ছুটির পর সচিবালয়ে অফিস করছেন প্রধানমন্ত্রী তারেক রহমান

আদালতে প্রধান আসামি সোহেল ও তার স্ত্রী

ইসলামী ব্যাংকের সামনে বিক্ষোভ, পুলিশের সঙ্গে সংঘর্ষ

পল্লবীতে শিশু ধর্ষণ ও হত্যার মামলা: আসামি দোষ স্বীকারের সঙ্গে অন্যের ওপর চাপাচ্ছেন

বিশ্ববাজারে তেলের দাম বেড়েছে