,

ব্রাহ্মণবাড়িয়ায় বৈঠকের সময় শিবিরের ২০ নেতাকর্মী গ্রেফতার

news-image

তৌহিদুর রহমান নিটল, ব্রাহ্মণবাড়িয়া : ব্রাহ্মণবাড়িয়ায় ছাত্র শিবিরের ২০ নেতাকর্মীকে গ্রেফতার করেছে পুলিশ। গ্রেফতারকৃতদের কাছ থেকে জিহাদি বই, সিডি, লিফলেট, চাঁদার রশিদ, ডায়েরি, পোস্টার ও কম্পিউটার উদ্ধার করা হয়েছে।

সদর থানার পুলিশ জানায়, নাশকতার পরিকল্পনা করার অভিযোগে তাদের গ্রেফতার করা হয়েছে। আজ রোববার দুপুরে শহরের ভাদুঘর আলহেরা হাফিজিয়া মাদ্রাসায় অভিযান চালিয়ে তাদের গ্রেফতার করা হয়। পুলিশ জানিয়েছে, তারা নাশকতার পরিকল্পনা করছিল।

গোপন সংবাদের ভিত্তিতে অভিযান চালিয়ে তাদের গ্রেফতার করা হয। তাদের নাম-পরিচয়সহ যাবতীয় তথ্য যাচাই বাছাই করা হচ্ছে। ব্রাহ্মণবাড়িয়া সদর মডেল থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা সেলিম উদ্দিন জানান, তারা গোপন বৈঠক করে নাশকতার পরিকল্পনা করছিল। এসময় তাদেরকে আটক করা হয়েছে। আইনগত ব্যবস্থা নেয়া হবে।

 

এ জাতীয় আরও খবর

অফিসার্স ক্লাবের নির্মাণাধীন ভবনে সাবেক অতিরিক্ত সচিবের মরদেহ

ডেঙ্গু প্রতিরোধে তরুণদের এগিয়ে আসার আহ্বান প্রধানমন্ত্রীর

সাংবাদিক তারিকুল ইসলামের মায়ের মৃত্যুতে মাহ্‌দী আমিনের শোক

শিশু হাসপাতালে কক্ষে ধূমপান, চিকিৎসককে বরখাস্তের নির্দেশ

কুয়েত মৈত্রী হাসপাতালে অসন্তুষ্ট প্রধানমন্ত্রী, উন্নয়নে ৭ দিনের সময়

উচ্চশিক্ষায় দক্ষ মানবসম্পদ তৈরির আহ্বান রাষ্ট্রপতির

হামের উপসর্গে আরও ৩ জনের মৃত্যু, শনাক্ত ৮৫

শিশু গৃহকর্মী নির্যাতন: বিমানের সাবেক এমডিসহ ৪ জনের বিরুদ্ধে অভিযোগপত্র

নওগাঁয় কুড়ালের আঘাতে গণেশ প্রতিমা ভাঙচুর, আটক যুবক

পরীমণির ক্ষোভ, ‘সব দায় আপনাদের’

প্রধান তথ্য কমিশনার হলেন অধ্যাপক নাহরিন ইসলাম খান

সাড়ে ৪ ঘণ্টায় ১৩ স্থান পরিদর্শন প্রধানমন্ত্রীর