,

ব্রাহ্মণবাড়িয়ায় পরকীয়ার কারণে স্বামীকে হত্যা করেন স্ত্রী ও প্রেমিক

news-image
তৌহিদুর রহমান নিটল, ব্রাহ্মণবাড়িয়া : ব্রাহ্মণবাড়িয়া বাঞ্ছারামপুরে স্ত্রীর পরকীয়ায় বাঁধা দেওয়ায় বাচ্চু মিয়া (৩৫) নামে এক ব্যক্তি খুন হয়েছেন। এ ঘটনায় তার স্ত্রী রীনা আক্তার (২৬) ও পরকিয়া প্রেমিক রফিক মিয়াকে আটক করে থানায় এনেছে পুলিশ। রোববার সকালে উপজেলার দড়িকান্দি ইউনিয়নের খাল্লা গ্রামের চক থেকে হাত পা বাধা অবস্থায় তার মরদেহটি উদ্ধার করে পুলিশ। বাচ্চু মিয়া তেজখালি ইউনিয়নের বিষ্ণুরামপুর (বাড়াইলচর) গ্রামের হারিছ মিয়ার ছেলে।
পুলিশ ও স্থানীয় সূত্রে জানা যায়, বাচ্চু মিয়া বিষ্ণুরামপুর বাজারে পিঁয়াজের ব্যবসা করতেন। র্দীঘদিন ধরে বাচ্চু মিয়ার স্ত্রী পাশের বাড়ির রফিকের সাথে পরকীয়ায় করে আসছে। এ নিয়ে কয়েকবার সামাজিকভাবে বিচারও করা হয়েছে। স্বামী বাচ্চুর সাথে রিনার প্রায় সময়ই ঝগড়া হত। পরকীয়া প্রেমিক রফিকের সাথে পরিকল্পনা করে স্ত্রী বাচ্চুকে  ঘুমন্ত অবস্থায় হাত পা বেঁধে হত্যা করেছে ।
এব্যাপারে বাঞ্ছারামপুর মডেল থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (ওসি) মো. সালাহ্ উদ্দিন চৌধুরী বলেন, খাল্লা কলা বাগান ভিতরে থেকে বাচ্চু মিয়ার লাশ উদ্ধার করেছি। বাচ্চু মিয়ার স্ত্রী রিনা এবং প্রেমিক রফিককে জিজ্ঞাসাবাদের জন্য থানায় আনা হয়েছে। লাশ ময়না তদন্তের জন্য জেলা সদর হাসপাতালে পাঠানো হয়েছে।

এ জাতীয় আরও খবর

কসবায় বিষাক্ত কেরির বড়ি সেবনে দুইজনের মৃত্যু

নবীনগরে এলসিএস কর্মীদের সঞ্চয়কৃত টাকার চেক বিতরণ

শিক্ষার্থীদের শিক্ষাবান্ধব পরিবেশ নিশ্চিতে কাজ করছে সরকার: এমপি মান্নান

সংসদের তিন অধিবেশনে ব্যয় ৭০৩ কোটি টাকা, প্রতি সেকেন্ডে খরচ সাড়ে ৫ হাজারের বেশি

ট্রাইব্যুনালে বিস্ফোরক সাক্ষ্য: বিডিআর হত্যার প্রত্যক্ষদর্শীকে গুলি করে পেট চিরে নদীতে ফেলেন জিয়াউল আহসান

৫৫ বছর বয়স থেকেই তোলা যাবে পেনশনের টাকা

৫০ বছর পর ফের লজ্জার হারের সাক্ষী ইউনাইটেড

‘ইসলামবিরোধী’ হান্টকেই সৌদির রাষ্ট্রদূত বানাচ্ছেন ট্রাম্প

পুলিশের উচ্চপর্যায়ে বড় রদবদল

নতুন জাতীয় বেতন স্কেল-২০২৬: মন্ত্রিসভায় অনুমোদনের পর ১১টি প্রধান পরিবর্তন

বাবা হারালেন সংগীতশিল্পী সালমা

বিশ্বজুড়ে আশঙ্কাজনক হারে কমছে সঞ্চিত পানি : ডব্লিউএমও-র সতর্কবার্তা