সাবেক স্বাস্থ্য উপমন্ত্রী হুমায়ুন কবীরের ইন্তেকাল
ব্রাহ্মণবাড়িয়া প্রতিনিধি : সাবেক স্বাস্থ্য উপমন্ত্রী অ্যাডভোকেট হুমায়ুন কবীর মারা গেছেন (ইন্না লিল্লাহি…রাজেউন)। হৃদরোগে আক্রান্ত হয়ে রবিবার (২৭ অক্টোবর) সকালে ব্রাহ্মণবাড়িয়া জেনারেল হাসপাতালে মারা যান তিনি। তার স্ত্রী ও ব্রাহ্মণবাড়িয়া পৌরসভার মেয়র নায়ার কবীর এ তথ্য নিশ্চিত করেছেন।
হুমায়ুন কবীরের বয়স হয়েছিল ৬৮ বছর। তিনি ব্রাহ্মণবাড়িয়া জেলা আওয়ামী লীগের সাবেক সাধারণ সম্পাদক ও ব্রাহ্মণবাড়িয়া পৌরসভার দুইবারের চেয়ারম্যান ছিলেন।স্ত্রী, দুই ছেলে ও এক কন্যাসহ অসংখ্য আত্মীয়-স্বজন ও গুণগ্রাহী রেখে গেছেন তিনি। মৃত্যুর পর তাকে একনজর দেখতে শহরের পাইকপাড়াস্থ মেয়র ভবনে বিভিন্ন শ্রেণি-পেশার মানুষ ভিড় করেন। সোমবার (২৮ অক্টোবর) বাদ জোহর জেলা ঈদগাহ ময়দানে জানাজা শেষে পারিবারিক কবরস্থানে তাকে দাফন করা হবে।
জেলা আওয়ামী লীগের সিনিয়র সহ-সভাপতি মো. হেলাল উদ্দিন, চেম্বার অব কমার্স অ্যান্ড ইন্ডাস্ট্রির সভাপতি আজিজ আহমেদ, সাবেক ছাত্রনেতা মো. শাহ আলম ও ব্রাহ্মণবাড়িয়া সদর উপজেলা পরিষদের ভাইস চেয়ারম্যান অ্যাডভোকেট লোকমান হোসেন বলেন, হুমায়ুন কবীরের মৃত্যুতে রাজনৈতিক অঙ্গনে যে ক্ষতি হয়েছে তা পূরণ হওয়ার নয়। আমরা তার মৃত্যুতে গভীর শোক প্রকাশ করছি।











