বৃহস্পতিবার, ২৪শে এপ্রিল, ২০২৫ খ্রিস্টাব্দ ১১ই বৈশাখ, ১৪৩২ বঙ্গাব্দ

হুমকি দেওয়া হচ্ছে আমার সমর্থকদের : মৌসুমী

news-image

ডেস্ক রিপোর্ট : বাংলাদেশ চলচ্চিত্র শিল্পী সমিতির দ্বি-বার্ষিক নির্বাচন আগামী ২৫ অক্টোবর। নির্বাচনকে কেন্দ্র করে বিএফডিসিতে শুরু হয়েছে শিল্পীদের দৌড়ঝাঁপ। চলছে পাল্টা-পাল্টি অভিযোগও।

এবারের নির্বাচনে সভাপতি পদে দাঁড়িয়েছেন মিশা সওদাগর আর স্বতন্ত্র প্রার্থী হয়ে একই পদে প্রতিদ্বন্দ্বিতা করছেন চিত্রনায়িকা মৌসুমী। অভিযোগ ও নির্বাচন প্রসঙ্গ নিয়ে এই প্রতিবেদকের মুখোমুখি হয়েছেন মৌসুমী।

নির্বাচনের প্রস্তুতি কেমন?

ভালো। ভোটারদের সঙ্গে যোগাযোগ করছি। তাদের কথা শুনছি। আমি তো একা, তাই সব কিছু আমাকেই করতে হচ্ছে।

Image result for mousumi

প্রচারণা করতে গিয়ে কোনো বাধার মুখোমুখি হচ্ছেন কী?

আমি তো শুরু থেকেই নানা ধরনের বাধার মুখোমুখি হয়েছি। বাধা আমার কাছে এখন আর নতুন কিছু না। এখনো বাধার মুখে পড়তে হচ্ছে আমাকে। আমার সমর্থকদের হুমকি দেওয়া হচ্ছে। তাদের পোস্টার লাগাতে দেওয়া হচ্ছে না। এসব ঘটনা প্রতিদিনই ঘটছে।

বিষয়টি কি প্রধান নির্বাচন কমিশনার বরাবর জানিয়েছেন?

বিষয়টি প্রধান নির্বাচন কমিশনার ইলিয়াস কাঞ্চন ভাইকে জানানো হয়েছে। জানালেই বা কি? কেউ কিন্তু আমার সামনা-সামনি এসে বাধা দিচ্ছে না। আমি না থাকলে, আমার সমর্থকদের নানা কথা বলছে। এসব যদি প্রমাণ করতে যাই, তবে অন্যরকম ঘটনা ঘটবে। আর যাদের বাধা দিচ্ছে, তারাও হয়তো চাপের মুখে পড়ে যাবে।

বরাবরই আপনারা সবাই বলে থাকেন, আপনারা একটি পরিবার। কিন্তু নির্বাচনকে কেন্দ্র করে আপনাদের মধ্যে যে দূরত্ব তৈরি হয়েছে, এই দূরত্ব ঘুচবে কি?

আমার মধ্যে কোনো ঝামেলা নেই। মিশা-জায়েদ গতবার এ কাজটি করেছে। আমি জয়ী হলে এই কাজটি করবো না। আমার কথা হচ্ছে যে সমিতিতে পাস হয়ে আসবে, সেই ওই স্থানে বসবে। তাছাড়া আমাকে তো তাদের সঙ্গেই কাজ করতে হবে। কারণ আমার তো কোনো প্যানেল নেই। তাদের সঙ্গে কাজ করার মন মানসিকতাও আছে। তো আমার কোনো ঝামেলা হবে না। নির্বাচনে জয়ী হলে প্রথম কাজই হবে, এই দূরত্ব ঘোচানো। ভেদাভেদ ভুলে সবাইকে নিয়ে চলচ্চিত্রের জন্য কাজ করতে চাই। দৈনিক আমাদের সময়

এ জাতীয় আরও খবর

বিএফডিসির সক্ষমতা বৃদ্ধিতে বহুমুখী উদ্যোগ নিয়েছে সরকার: তথ্য উপদেষ্টা

স্বৈরাচারের নির্যাতনের প্রতিশোধ হবে ৩১ দফা বাস্তবায়নের মাধ্যমে: তারেক রহমান

আ.লীগ নিষিদ্ধের দাবিতে এনসিপির মশাল মিছিল

সংস্কারের যেসব বিষয়ে দলগুলো একমত তা প্রকাশের দাবি বিএনপির

ভারত-পাকিস্তান উত্তেজনা: সীমান্ত বন্ধসহ ৫ বড় সিদ্ধান্ত মোদির

নবীনগরে যুবলীগ নেতা রুহুল আমিন গ্রেপ্তার

কুয়েটের ৩৭ শিক্ষার্থীর বহিষ্কারাদেশ প্রত্যাহার

৭ বছর পর জিম্বাবুয়ের বিপক্ষে টেস্ট হারল বাংলাদেশ

কাশ্মীর ইস্যুতে মোদিকে ফোন, ‘কী বার্তা’ দিলেন ট্রাম্প

বাংলাদেশ পুলিশের লোগো পরিবর্তন, নৌকা বাদ দিয়ে প্রজ্ঞাপন জারি

পোপ ফ্রান্সিসের অন্ত্যেষ্টিক্রিয়ায় যোগ দেবেন প্রধান উপদেষ্টা

হাইকোর্টে ডেথ রেফারেন্স ও আপিল শুনানি শুরু