শুক্রবার, ১লা মে, ২০২৬ খ্রিস্টাব্দ ১৮ই বৈশাখ, ১৪৩৩ বঙ্গাব্দ

কাভার্ডভ্যান চাপায় ট্রাফিক সার্জেন্ট নিহত

news-image

চট্টগ্রাম প্রতিনিধি : চট্টগ্রামে কাভার্ডভ্যান চাপায় এক ট্রাফিক সার্জেন্টের মৃত্যু হয়েছে। নগরের পাহাড়তলী থানার টোল রোডে দায়িত্ব পালনের সময় তার মৃত্যু হয়। বৃহস্পতিবার (১৭ অক্টোবর) সন্ধ্যা সাড়ে ৬টার দিকে রাণী রাসমনির ঘাট এলাকায় এ দুর্ঘটনা ঘটে।

নিহত ট্রাফিক সার্জেন্টের নাম বকশী মোহাম্মদ আবদুল্লাহ (৩০)। তিনি নগর পুলিশের ট্রাফিক বিভাগের বন্দর জোনে কর্মরত ছিলেন। তার বাড়ি কুড়িগ্রাম জেলায়।

পাহাড়তলী থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (ওসি) মো. মাইনুর রহমান বিষয়টি নিশ্চিত করে জাগো নিউজকে বলেন, ‘দায়িত্ব পালনের সময় দ্রুতগামী একটি কাভার্ডভ্যানের ধাক্কায় গুরুতর আহত হন সার্জেন্ট মোহাম্মদ আবদুল্লাহ। হাসপাতালে নেয়ার পর রাতে চিকিৎসাধীন অবস্থায় তার মৃত্যু হয়। এ ঘটনায় কাভার্ডভ্যানের চালককে গ্রেফতার করা হয়েছে।’

এ জাতীয় আরও খবর

জামায়াত মুক্তিযুদ্ধবিরোধী শক্তি ছিল—আইনমন্ত্রী

দুপুরের মধ্যে ১৭ জেলায় ঝড় ও বজ্রবৃষ্টির সতর্কতা

মে দিবসে নয়াপল্টনে শ্রমিক সমাবেশ, নেতৃত্ব দেবেন তারেক রহমান

শ্রমজীবীদের ন্যায্য অধিকার বাস্তবায়ন এখনো কতটা দূরে?

ইরান ইস্যুতে ফের উত্তেজনা, সামরিক প্রস্তুতি ও কূটনৈতিক চাপ বাড়ছে যুক্তরাষ্ট্রের

পুলিশ সপ্তাহে ১০৭ সদস্য পাচ্ছেন পদক

সৌদি পৌঁছেছেন ৪০১৭৭ জন হজযাত্রী

ফরিদপুরে ৭ বছরের শিশুকে হত্যার ঘটনায় ৩ জন গ্রেপ্তার

হোটেলে গোপনে ভিডিও ধারণের অভিযোগে শ্রীলঙ্কার দুই অনূর্ধ্ব-১৯ ক্রিকেটার আটক

৬ দিন পর বড়পুকুরিয়া তাপবিদ্যুৎকেন্দ্রে আবার বিদ্যুৎ উৎপাদন শুরু

বোয়িং থেকে ১৪ উড়োজাহাজ কিনছে বিমান বাংলাদেশ এয়ারলাইন্স

ভোরের ভারী বৃষ্টিতে রাজধানীর সড়কে জলাবদ্ধতা