সোমবার, ১লা জুন, ২০২৬ খ্রিস্টাব্দ ১৮ই জ্যৈষ্ঠ, ১৪৩৩ বঙ্গাব্দ

ফেনীতে যুবলীগ নেতাকে কুপিয়ে হত্যা

news-image

ফেনী প্রতিনিধি : ফেনী সদর উপজেলায় ইউনিয়ন যুবলীগের এক নেতাকে নিজ বাড়ির দরজার সামনে কুপিয়ে হত্যা করেছে দুর্বৃত্তরা। গতকাল বৃহস্পতিবার রাত সাড়ে ১০টার দিকে উপজেলার ফাজিলপুর ইউনিয়নে এ ঘটনা ঘটে।

নিহত যুবলীগ নেতার নাম রবিউল হক মানিক। তিনি ফাজিলপুর ইউনিয়ন যুবলীগের কার্যকরী কমিটির সদস্য এবং ওই ইউনিয়নের ৮ নম্বর ওয়ার্ডের নুরুল হকের ছেলে।

পুলিশ জানিয়েছে, বৃহস্পতিবার রাত সাড়ে ১০টার দিকে ফাজিলপুর বাজারের পাশে রবিউল হক মানিককে তার বাড়ির দরজায় এলোপাতাড়ি কুপিয়ে ফেলে রেখে যায় দুর্বৃত্তরা। সেখান থেকে গুরুতর আহত অবস্থায় তাকে উদ্ধার করে ফেনী সদর হাসপাতালে নেওয়ার পথে মারা যায় মানিক।

ফাজিলপুর ইউনিয়ন যুবলীগের সাধারণ সম্পাদক মোশারফ হোসেন মিয়াজী জানান, মানিক ইউনিয়ন যুবলীগের কার্যকরী কমিটির সদস্য। তিনি একজন সহজ-সরল মানুষ। তার সঙ্গে কারও বিরোধ নেই। মানিক পেশায় একজন রং মিস্ত্রি ছিলেন।

ফাজিলপুর পুলিশ ফাঁড়ির পরিদর্শক ওমর হায়দার বিষয়টি নিশ্চিত করেছেন। তিনি জানান, বর্তমানে লাশ ফেনী সদর হাসপাতালের মর্গে পাঠানো হয়েছে। তবে এখন পর্যন্ত হত্যার কারণ জানা যায়নি।

এ জাতীয় আরও খবর

পরীমণির মন্তব্যে প্রশংসা গিয়াসউদ্দিন সেলিমকে ঘিরে

শিরোপা উদ্‌যাপন ঘিরে ফ্রান্সে সহিংসতা, আটক ৪১৬

কুষ্টিয়ায় সেনাসদস্যবাহী ও যাত্রীবাহী বাসের সংঘর্ষ, নিহত ১

নাটোরে ট্রাক-মোটরসাইকেল সংঘর্ষে দুইজন নিহত

চৌগাছা ‘বন্দুকযুদ্ধ’ মামলায় ৮ আসামির বিচার শুরু

শুভেন্দুর মন্ত্রিসভার ৩৫ নতুন মন্ত্রী শপথ গ্রহণ করলেন

ঈদের ছুটি শেষে আজ খুলছে অফিস, আদালত, ব্যাংক ও শেয়ারবাজার

ঈদের ছুটির পর সচিবালয়ে অফিস করছেন প্রধানমন্ত্রী তারেক রহমান

আদালতে প্রধান আসামি সোহেল ও তার স্ত্রী

ইসলামী ব্যাংকের সামনে বিক্ষোভ, পুলিশের সঙ্গে সংঘর্ষ

পল্লবীতে শিশু ধর্ষণ ও হত্যার মামলা: আসামি দোষ স্বীকারের সঙ্গে অন্যের ওপর চাপাচ্ছেন

বিশ্ববাজারে তেলের দাম বেড়েছে