সোমবার, ১লা জুন, ২০২৬ খ্রিস্টাব্দ ১৮ই জ্যৈষ্ঠ, ১৪৩৩ বঙ্গাব্দ

বাগদান সারলেন অভিনেত্রী এভেলিন

news-image

বিনোদন ডেস্ক : বলিউডের বেশকিছু সিনেমায় অভিনয় করে খ্যাতি পেয়েছেন ভারতীয় মডেল ও অভিনেত্রী এভেলিন লক্ষ্মী শর্মা। এবার তিনি ঘর বাঁধতে চলেছেন। এরই মধ্যে প্রেমিক অস্ট্রেলিয়ান ডেন্টাল সার্জন তুষান ভিন্দির সঙ্গে বাগদান সেরেছেন এ তারকা।

টুইটারে নিজেদের একটি অন্তরঙ্গ ছবি পোস্ট করে ক্যাপশনে এভেলিন লেখেন, ‘ইয়েস’। ছবিতে দেখা যাচ্ছে, অস্ট্রেলিয়ার সিডনির বিখ্যাত হারবার ব্রিজকে পেছনে রেখে জাহাজের উপর দাঁড়িয়ে একে অপরকে আলিঙ্গন করছেন তারা। ছবির কমেন্টের বক্সে শুভেচ্ছার জোয়ারেও ভাসছেন এ যুগল।

কিছুদিন আগে সংবাদমাধ্যমে এক সাক্ষাৎকারে এভেলিন তার প্রেমিক প্রসঙ্গে বলেন, ‘এটা ছিল স্বপ্ন বাস্তব হওয়ার মতো। তুষান আমাকে আগে থেকেই ভালোভাবে চিনত। তার প্রস্তাব ছিল একদম নিখুঁত। বিয়ের তারিখ ঠিক হলে আমরা আলাদাভাবে তা ঘোষণা করবো। তবে এখন আমরা একে অপরের সঙ্গে কাটানো সময়টা উপভোগ করছি।’

‘আমার এক বন্ধুর মাধ্যমে গত বছরের (২০১৮) কোনো এক সময় তুষানের সঙ্গে আমার পরিচয় হয়। ও খুব রোমান্টিক একজন মানুষ এবং আমার চেয়েও বেশি ফিল্মি,’ যোগ করেন ‘সাহো’খ্যাত এ অভিনেত্রী।

২০১২ সালে ‘ফ্রম সিডনি উইথ লাভ’ সিনেমার মধ্য দিয়ে এভেলিনের বলিউডে অভিষেক ঘটে। ‘ইয়ে জাওয়ানি হ্যায় দিওয়ানি’, ‘ম্যায় তেরা হিরো’ ও ‘নৌটাঙ্কি সালা’র মতো সিনেমায় অভিনয় করে সবার নজর কেড়েছেন তিনি। তার সর্বশেষ মুক্তিপ্রাপ্ত বিগ বাজেটের সিনেমা ‘সাহো’। এতে আরও অভিনয় করেছেন প্রভাস ও শ্রদ্ধা কাপুর। বিশ্বব্যাপী সিনেমাটি ৩০০ কোটি রুপি আয় করেছে।

এ জাতীয় আরও খবর

পরীমণির মন্তব্যে প্রশংসা গিয়াসউদ্দিন সেলিমকে ঘিরে

শিরোপা উদ্‌যাপন ঘিরে ফ্রান্সে সহিংসতা, আটক ৪১৬

কুষ্টিয়ায় সেনাসদস্যবাহী ও যাত্রীবাহী বাসের সংঘর্ষ, নিহত ১

নাটোরে ট্রাক-মোটরসাইকেল সংঘর্ষে দুইজন নিহত

চৌগাছা ‘বন্দুকযুদ্ধ’ মামলায় ৮ আসামির বিচার শুরু

শুভেন্দুর মন্ত্রিসভার ৩৫ নতুন মন্ত্রী শপথ গ্রহণ করলেন

ঈদের ছুটি শেষে আজ খুলছে অফিস, আদালত, ব্যাংক ও শেয়ারবাজার

ঈদের ছুটির পর সচিবালয়ে অফিস করছেন প্রধানমন্ত্রী তারেক রহমান

আদালতে প্রধান আসামি সোহেল ও তার স্ত্রী

ইসলামী ব্যাংকের সামনে বিক্ষোভ, পুলিশের সঙ্গে সংঘর্ষ

পল্লবীতে শিশু ধর্ষণ ও হত্যার মামলা: আসামি দোষ স্বীকারের সঙ্গে অন্যের ওপর চাপাচ্ছেন

বিশ্ববাজারে তেলের দাম বেড়েছে