,

অবৈধভাবে পেঁয়াজ মজুদকারীদের বিরুদ্ধে আইনী ব্যবস্থা নেয়া হচ্ছে : বাণিজ্যমন্ত্রী

news-image

রংপুর ব্যুরো : বাণিজ্যমন্ত্রী টিপু মুনশি বলেছেন, যারা অবৈধভাবে পেঁয়াজ মজুদ করবেন, তাদের বিরুদ্ধে আইনী ব্যবস্থা নেয়া হচ্ছে। আমরা শক্ত অবস্থান নিচ্ছি।আজ সোমবার দুপুরে রংপুর মহানগরীর সেন্টাল রোডে নিজ বাসভবনে সাংবাদিকদের সাথে আলাপকালে তিনি একথা বলেন।

মন্ত্রী বলেন, কিছু অবৈধ মজুদদারের কারনেই দেশে পেঁয়াজের দাম বৃদ্ধি পেয়েছে। যারা এই সিন্ডিকেটের সাথে জড়িত, তাদের ইতোমধ্যেই চিহ্নিত করা হয়েছে। খুব্ শীঘ্রই তাদেরকে আইনের আওতায় নিয়ে আসা হবে। তিনি বলেন, বিকল্প পথে পেঁয়াজ আমদানি করা হলেও কিছুসংখ্যক অসাধু ব্যবসায়ী সুবিধা নেয়ার চেষ্টা করছে। তাদের বিরুদ্ধেও কঠোর ব্যবস্থা গ্রহন করা হচ্ছে।

বাণিজ্য মন্ত্রী বলেন, মাঠে দশটি টিম কাজ করছে। ঢাকায় ৪৫টি স্থানে টিসিবি ৪৫টাকা করে পেঁয়াজ বিক্রয় করছেন। রংপুরে টিসিবির মাধ্যমে পেঁয়াজ বিক্রয়ের ব্যপারে ব্যবস্থা নেযা হবে। যাতে মানুষ পেঁয়াজ নিয়ে অসুবিধা না হয়।

এ জাতীয় আরও খবর

অফিসার্স ক্লাবের নির্মাণাধীন ভবনে সাবেক অতিরিক্ত সচিবের মরদেহ

ডেঙ্গু প্রতিরোধে তরুণদের এগিয়ে আসার আহ্বান প্রধানমন্ত্রীর

সাংবাদিক তারিকুল ইসলামের মায়ের মৃত্যুতে মাহ্‌দী আমিনের শোক

শিশু হাসপাতালে কক্ষে ধূমপান, চিকিৎসককে বরখাস্তের নির্দেশ

কুয়েত মৈত্রী হাসপাতালে অসন্তুষ্ট প্রধানমন্ত্রী, উন্নয়নে ৭ দিনের সময়

উচ্চশিক্ষায় দক্ষ মানবসম্পদ তৈরির আহ্বান রাষ্ট্রপতির

হামের উপসর্গে আরও ৩ জনের মৃত্যু, শনাক্ত ৮৫

শিশু গৃহকর্মী নির্যাতন: বিমানের সাবেক এমডিসহ ৪ জনের বিরুদ্ধে অভিযোগপত্র

নওগাঁয় কুড়ালের আঘাতে গণেশ প্রতিমা ভাঙচুর, আটক যুবক

পরীমণির ক্ষোভ, ‘সব দায় আপনাদের’

প্রধান তথ্য কমিশনার হলেন অধ্যাপক নাহরিন ইসলাম খান

সাড়ে ৪ ঘণ্টায় ১৩ স্থান পরিদর্শন প্রধানমন্ত্রীর