শনিবার, ২৫শে জুলাই, ২০২৬ খ্রিস্টাব্দ ১০ই শ্রাবণ, ১৪৩৩ বঙ্গাব্দ

ঘরে ঢুকে মা ও মেয়েকে কু’পিয়ে জ’খম

news-image

রাজধানীর জুরাইনে ঘরে ঢুকে রুমা আক্তার নামে এক তরুণীকে কু’পিয়ে জ’খম করেছে তিন দু’র্বৃত্ত। এ সময় তাকে বাঁ’চাতে এগিয়ে এলে মাকেও গু’রুতর জ’খম করা হয়।বৃহস্পতিবার (৫ সেপ্টেম্বর) দুপুরে জুরাইন মেডিকেল রোডের একটি বাসায় এ ঘটনা ঘটে।আ’হতরা হলেন- মমতাজ বেগম (৪০) ও তার মেয়ে রুমা আক্তার (১৯)। পরে তাদের ঢাকা মেডিকেল কলেজ (ঢামেক) হাসপাতালে ভর্তি করা হয়।

কদমতলী থানার ওসি জামাল উদ্দিন মীর জানান, পুলিশ ঘটনাস্থল পরিদর্শন করেছে। আটক করা হয়েছে একজনকে। ঘটনার তদন্ত চলছে। তদন্ত শেষে এ বিষয়ে বিস্তারিত জানানো হবে।আ’হত রুমার চাচাতো ভাই জাকির হোসেন জানান, রুমার বাবা কনফেকশনারি ব্যবসায়ী রব ব্যাপারী পরিবার নিয়ে ওই বাসায় থাকতেন। তার দোকানেই শহিদুল নামে (২৫) এক ব্যক্তি কাজ করতেন।

দোকানে হিসাবে গড়মিলের ঘটনায় কিছু দিন আগে শহিদুলকে দোকান থেকে বের করে দেয়া হয়। বৃহস্পতিবার দুপুর ১২টার দিকে শহিদুলসহ তিন যুবক ঘরে ঢুকে প্রথমে রুমাকে এ’লোপা’তাড়ি কো’পা’তে থাকে।এ সময় রুমার মা (মমতাজ বেগম) এগিয়ে এলে তাকেও কু’পিয়ে জ’খম করা হয়। তবে কী কারণে শহিদুল ও তার সহযোগীরা এ ঘটনা ঘটিয়েছে সে বিষয়ে কিছু জানাতে পারেননি জাকির।