,

প’রকী’য়া প্রেমিককে নিয়ে স্বামীকে কু’পি’য়ে হ’ত্যা

news-image

বরিশাল প্রতিনিধিঃ বরিশালের হিজলা উপজেলার হরিনাথপুর ইউনিয়নের চর ছয়গাঁও গ্রামে স্ত্রী ও প’রকী’য়া প্রেমিকের বি’রুদ্ধে ধা’রা’লো অ’স্ত্র দিয়ে কু’পি’য়ে স্বামী কাওছারকে হ’ত্যার অভিযোগ পাওয়া গেছে। এ ঘটনায় স্ত্রী সাজেদা বেগম ও তার প’রকী’য়া প্রেমিক মাসুদ বেপারীকে আটক করেছে হিজলা থানা পুলিশ।

মঙ্গলবার গভীর রাতে নি’হতের ছেলে মো. সাইদুল বাদী হয়ে আটককৃত দুইজনসহ ৫ জনকে অভিযুক্ত করে মামলা দায়ের করেছেন। বুধবার বিকেলে আটককৃতদের ওই মামলায় গ্রেপ্তার দেখিয়ে আদালতে সোপর্দের কথা জানিয়েছেন হিজলা থানার ওসি।

আটককৃতরা হলো- ৫ সন্তানের জননী সাজেদা বেগম (নি’হত কাওছারের স্ত্রী) এবং প্রেমিক মাসুদ বেপারী (একই এলাকার এলেন বেপারীর ছেলে)। তিনি পেশায় ভাড়ায়চালিত মোটরসাইকেল চালক।

নি’হতের ছেলে ও মামলার বাদী মো. সাইদুল জানান, আমার মা সাজেদা বেগমের সাথে দীর্ঘদিন ধরে মাসুদের প’রকী’য়া প্রেমের সম্পর্ক চলে আসছিলো। তাদের অ’বৈধ কর্মকাণ্ড নিয়ে গ্রামে একাধিকবার সালিশি বৈঠক অনুষ্ঠিত হয়। ওই সময় তারা আর সম্পর্ক রাখবে না বলে মুচলেকা দিলেও তাদের মধ্যে সম্পর্ক ঠিকই চলতে থাকে।

সর্বশেষ গত সোমবার রাতে তাদের অ’বৈধ সম্পর্ক আমার বাবার কাছে ধরা পড়ে। এরপর তাদের মধ্যে বাকবিতণ্ডার এক পর্যায়ে আমার মা ও তার প্রেমিক মিলে আমার বাবাকে ধা’রা’লো অ’স্ত্র দিয়ে কু’পি’য়ে বাড়ির পার্শ্ববর্তী খালে ফেলে দেয়। পরদিন মঙ্গলবার একই এলাকার আবুল বেপারীর বাড়ির সামনে খালের পাশের আমার বাবা কাওছারের লা’শ দেখে এলাকাবাসী পুলিশে খবর দেয়। পুলিশ লা’শ উ’দ্ধার করে থানায় নিয়ে যায়। একইদিন আ’টক করা হয় আমার মা সাজেদা বেগম ও তার প্রেমিক মাসুদকে।

হিজলা থানা ওসি অসীম কুমার সিকদার জানান, এ ঘটনায় নি’হতের ছেলে সাইদুলের দায়েরকৃত মামলায় সাজেদা বেগম ও তার প’রকী’য়া প্রেমিক মাসুদকে গ্রেপ্তার দেখানো হয়েছে। লা’শের ম’য়না’তদন্তের জন্য বুধবার শেরে বাংলা মেডিকেল কলেজ হাসপাতালের ম’র্গে প্রেরণ করা হয়েছে। ম’য়নাতদন্ত শেষে লা’শ পরিবারের কাছে হস্তান্তর করা হবে।

এ জাতীয় আরও খবর

অফিসার্স ক্লাবের নির্মাণাধীন ভবনে সাবেক অতিরিক্ত সচিবের মরদেহ

ডেঙ্গু প্রতিরোধে তরুণদের এগিয়ে আসার আহ্বান প্রধানমন্ত্রীর

সাংবাদিক তারিকুল ইসলামের মায়ের মৃত্যুতে মাহ্‌দী আমিনের শোক

শিশু হাসপাতালে কক্ষে ধূমপান, চিকিৎসককে বরখাস্তের নির্দেশ

কুয়েত মৈত্রী হাসপাতালে অসন্তুষ্ট প্রধানমন্ত্রী, উন্নয়নে ৭ দিনের সময়

উচ্চশিক্ষায় দক্ষ মানবসম্পদ তৈরির আহ্বান রাষ্ট্রপতির

হামের উপসর্গে আরও ৩ জনের মৃত্যু, শনাক্ত ৮৫

শিশু গৃহকর্মী নির্যাতন: বিমানের সাবেক এমডিসহ ৪ জনের বিরুদ্ধে অভিযোগপত্র

নওগাঁয় কুড়ালের আঘাতে গণেশ প্রতিমা ভাঙচুর, আটক যুবক

পরীমণির ক্ষোভ, ‘সব দায় আপনাদের’

প্রধান তথ্য কমিশনার হলেন অধ্যাপক নাহরিন ইসলাম খান

সাড়ে ৪ ঘণ্টায় ১৩ স্থান পরিদর্শন প্রধানমন্ত্রীর