,

ধ’র্ষণ থেকে বাঁচতে স্বামীর বোন জামাইকে কোপালেন গৃহবধু

news-image

লালমনিরহাট প্রতিনিধি: লালমনিরহাটের পাটগ্রাম ধ’র্ষণ থেকে রক্ষা পেতে স্বামীর বোন জামাই ইউসুফ আলী (৩৪) কে বাইস দিয়ে মা’থা ও মুখে কু’পিয়ে গুরুতর জ’খম করে এক গৃহবধূ। ইউসুফ আলীকে উন্নত চিকিৎসার জন্য রংপুর মেডিকেল কলেজ হাসপাতালে পাঠানো হয়।

সোমবার (২ সেপ্টেম্বর) সকাল সাড়ে ১১ টায় পৌরসভার দক্ষিণ কোটতলি এলাকায় নিজ বাড়িতে এ ঘটনা ঘটে। ইউসুফ আলী গৃহবধুর স্বামীর সৎ বোনের স্বামী বলে জানা গেছে। ঐ গৃহবধু বর্তমানে পুলিশ হেফাজতে আছে।

থানা পুলিশ ও প্রত্যক্ষদর্শী সূত্রে জানা গেছে, পাটগ্রাম উপজেলার বুড়িমারী কামারপাড়া গ্রামের মোজাম্মেল হকের ছেলে ইউসুফ আলী (৩৪), পৌরসভার কোটতলী এলাকার আবুল কালামের স্ত্রী (২৫) কে দীর্ঘদিন ধরে উত্যক্ত ও কূপ্রস্তাব দিয়ে আসছিল। সোমবার (২ সেপ্টেম্বর) সকাল সাড়ে ১১ টায় বাড়ীতে একা থাকার সুবাদে ওই গৃহবধুকে ধ’র্ষণের চেষ্টা চালায় ইউসুফ আলী। এ সময় ধ’র্ষণের হাত থেকে রক্ষা পেতে গৃহবধুর ঘরে থাকা লোহার রড দিয়ে পি’টায় ও বাইস দিয়ে মা’থা ও মুখে কু’পিয়ে আ’হত করে। এ ঘটনায় স্থানীয়রা পুলিশকে খবর দিলে পুলিশ ঘটনাস্থল থেকে গৃহবধু ও ইউসুফ আলীকে উদ্ধার করে পাটগ্রাম উপজেলা স্বাস্থ্য কমপ্লেক্সে নিয়ে যায়। গুরুতর আহত ইউসুফ আলীকে কর্তব্যরত চিকিৎসক রংপুর মেডিকেল কলেজ হাসপাতালে প্রেরণ করা হয়।

পাটগ্রাম উপজেলা স্বাস্থ্য কমপ্লেক্সের কর্তব্যরত চিকিৎসক ডাঃ মুশফিকুর সালেহীন বলেন, ‘ইউসুফ আলীর শরীরে মা’রপিট ও মুখের ডানদিকে ও মা’থায় কো’পানো হয়েছে। তাকে উন্নত চিকিৎসার জন্য রংপুর মেডিক্যাল কলেজ হাসপাতালে প্রেরণ করা হয়েছে।’

পাটগ্রাম থানার তদন্ত কর্মকর্তা ও ভারপ্রাপ্ত ওসি সুমন কুমার মহন্ত বলেন, ‘গৃহবধু জানিয়েছে ইউসুফ আলী দীর্ঘদিন থেকে উত্যক্ত করত ও সোমবার (০২ সেপ্টে:) ধ’র্ষণ করার চেষ্টার সময় ইউসুফ আলীকে গৃহবধু একাই মা’রপি’ট করে ও কো’প দিয়েছে। বর্তমানে কেউ থানায় অভিযোগ করেনি। গৃহবধু পুলিশ হেফাজতে আছে।’

এ জাতীয় আরও খবর

অফিসার্স ক্লাবের নির্মাণাধীন ভবনে সাবেক অতিরিক্ত সচিবের মরদেহ

ডেঙ্গু প্রতিরোধে তরুণদের এগিয়ে আসার আহ্বান প্রধানমন্ত্রীর

সাংবাদিক তারিকুল ইসলামের মায়ের মৃত্যুতে মাহ্‌দী আমিনের শোক

শিশু হাসপাতালে কক্ষে ধূমপান, চিকিৎসককে বরখাস্তের নির্দেশ

কুয়েত মৈত্রী হাসপাতালে অসন্তুষ্ট প্রধানমন্ত্রী, উন্নয়নে ৭ দিনের সময়

উচ্চশিক্ষায় দক্ষ মানবসম্পদ তৈরির আহ্বান রাষ্ট্রপতির

হামের উপসর্গে আরও ৩ জনের মৃত্যু, শনাক্ত ৮৫

শিশু গৃহকর্মী নির্যাতন: বিমানের সাবেক এমডিসহ ৪ জনের বিরুদ্ধে অভিযোগপত্র

নওগাঁয় কুড়ালের আঘাতে গণেশ প্রতিমা ভাঙচুর, আটক যুবক

পরীমণির ক্ষোভ, ‘সব দায় আপনাদের’

প্রধান তথ্য কমিশনার হলেন অধ্যাপক নাহরিন ইসলাম খান

সাড়ে ৪ ঘণ্টায় ১৩ স্থান পরিদর্শন প্রধানমন্ত্রীর