,

কুকুরের মুখ থেকে মৃ’ত নবজাতক উদ্ধার

news-image

রাজধানীতে কুকুরের মুখ থেকে এক নবজাতকের লা’শ উ’দ্ধার করা হয়েছে। রাতের অন্ধকারে ঢাকা মেডিকেল কলেজ হাসপাতালের নার্সিং ক্যান্টিনের সামনে থেকে ওই নবজাতকের ম’রদে’হ উ’দ্ধার করে পুলিশ। রাতে ওই নবজাতকের মাথা ও হাড় সম্বলিত ম’রদে’হটি কুকুর টেনে এনে ঢামেক নার্সিং ক্যান্টিনের সামনে ফেলে যায়। পরে শনিবার (৩১ আগস্ট) রাত পৌনে ১১টার দিকে শিশুর দে’হটি উ’দ্ধার করা হয়।

এ বিষয়ে শাহবাগ থানার ওসি আবুল হোসেন জানান, ঢামেক হাসপাতালের নার্সিং ক্যান্টিনের সামনে থেকে ওই নবজাতকের মৃ’তদে’হটি উ’দ্ধার করা হয়েছে।

পুলিশের ওই কর্মকর্তা আরও জানান, একদিনের মৃ’ত নবজাতককে কে বা কারা ফেলে রেখে গেছে। নবজাতকের মা’থা ও হাড় সম্বলিত ম’রদে’হটি সম্ভবত কুকুর এখানে টেনে এনেছে। এ ঘটনার তদন্ত চলছে।

এ জাতীয় আরও খবর

কসবায় বিষাক্ত কেরির বড়ি সেবনে দুইজনের মৃত্যু

নবীনগরে এলসিএস কর্মীদের সঞ্চয়কৃত টাকার চেক বিতরণ

শিক্ষার্থীদের শিক্ষাবান্ধব পরিবেশ নিশ্চিতে কাজ করছে সরকার: এমপি মান্নান

সংসদের তিন অধিবেশনে ব্যয় ৭০৩ কোটি টাকা, প্রতি সেকেন্ডে খরচ সাড়ে ৫ হাজারের বেশি

ট্রাইব্যুনালে বিস্ফোরক সাক্ষ্য: বিডিআর হত্যার প্রত্যক্ষদর্শীকে গুলি করে পেট চিরে নদীতে ফেলেন জিয়াউল আহসান

৫৫ বছর বয়স থেকেই তোলা যাবে পেনশনের টাকা

৫০ বছর পর ফের লজ্জার হারের সাক্ষী ইউনাইটেড

‘ইসলামবিরোধী’ হান্টকেই সৌদির রাষ্ট্রদূত বানাচ্ছেন ট্রাম্প

পুলিশের উচ্চপর্যায়ে বড় রদবদল

নতুন জাতীয় বেতন স্কেল-২০২৬: মন্ত্রিসভায় অনুমোদনের পর ১১টি প্রধান পরিবর্তন

বাবা হারালেন সংগীতশিল্পী সালমা

বিশ্বজুড়ে আশঙ্কাজনক হারে কমছে সঞ্চিত পানি : ডব্লিউএমও-র সতর্কবার্তা