সোমবার, ১৮ই মে, ২০২৬ খ্রিস্টাব্দ ৪ঠা জ্যৈষ্ঠ, ১৪৩৩ বঙ্গাব্দ

ব্রাহ্মণবাড়িয়ায় র‍্যাবের অভিযানে আটক ৬ জনকে পৃথক মেয়াদে সাজা

news-image

তৌহিদুর রহমান নিটল, ব্রাহ্মণবাড়িয়া : র‍্যাব -১৪ বিশেষ অভিযানে ব্রাহ্মণবাড়িয়া রেলস্টেশন সংগল্ন উত্তর মোড়াইল এলাকা থেকে টিকেট কালোবাজারি ও মাদক সেবনের দায়ে ৬ জনকে আটক করেছে। শনিবার রাতে অভিযানে ৩ টিকেট কালোবাজারির কাছ বিভিন্ন  ট্রেনের ১০৫ টিকেট ও ৩ মাদক সেবন কারির কাছ থেকে দেশীয় সাঁড়ে ৫ লিটার মদ উদ্ধার করেন।

এসময় জেলা প্রশাসনের দুই নির্বাহী ম্যাজিস্ট্রেট ভ্রাম্যমাণ আদালত পরিচালনা করে  টিকেট কালোবাজারির দায়ে শহরের উওর মৌড়াইল এলাকার বাসিন্দা হাকিম (৩০),ইয়ামিন (২০) ও সুমন (২১) কে এক বছর ও উদ্ধার কৃত দেশীয় মদ সহ হেলাল উদ্দিন হেলু, কামরুল মিয়া (২৭) ও সাব্বির হোসেন (২০) কে দুই বছর করে সাজা প্রদান করে।

র‍্যাব ১৪ জানায়,  ভৈরব ক্যাম্পের কোম্পানী অধিনায়ক অতিঃ পুলিশ সুপার রফিউদ্দিন মোহাম্মদ যোবায়ের ও সিনিঃ সহকারী পরিচালক চন্দন দেবনাথের নেতৃত্বে এই অভিযান পরিচালিত হয়।

এ জাতীয় আরও খবর