,

অসুস্থ্য কর্মীকে দেখতে কুমিল্লায় আসলেন সৌদি মালিক!

news-image

ভাষা-সংস্কৃতি, ধ’র্ম-বর্ণসহ নানা সংস্কার ও ভে’দাভে’দ ভুলে শুধু প্রেমের টানে বাংলাদেশে ছুটে এসেছেন অনেক বিদেশি তরুনী। কিন্তু এইবার ঘটলো এক ব্যতিক্রম কাহিনী। কুমিল্লার বরুড়া উপজেলার ১৪নং লক্ষীপূরের নলুয়া চাঁদপুর গ্রামে বাংলাদেশী এক ক’র্মীর মায়ায় সৌদির নাগরিক (ক’র্মীর মালিক) বাংলাদেশে এসেছে তাকে দেখতে।

লোকমুখে জানা যায়, নলুয়া চাঁদপুর গ্রামের সুদির শীল দীর্ঘ ১৫ বছর ঐ মালিকের প্রতিষ্ঠানে কর্মরত ছিলো। তারপর প্রায় ৮-১০ বছর আগে সৌদি আরব থেকে বাংলাদেশে চলে আসে অ’সুস্থতা কারনে।

তারপর থেকে আর বিদেশ যাওয়া হয়নি সুদির শীলের। তিনি যে প্রতিষ্ঠানে চাকরি করতেন, সে প্রতিষ্ঠানের মালিক পুরাতন ক’র্মীর মায়ায় বাংলাদেশে চলে এসেছে সে ক’র্মীকে দেখতে।

গত ২৮ আগষ্ট তিনি বাংলাদেশে আসেন, তারপর ফোনে যোগাযোগের মাধ্যমে তিনি ওই ক’র্মীর বাড়িতে এসে পৌছেন । এর মধ্যেই এলাকায় এই খবর ছড়িয়ে পড়ে। এলাকাবাসি সৌদির নাগরিক কে দেখ তে ও তার মহানুভবতাকে স্বাগত জানাতে সুদির শীলের ভিড় জমাচ্ছে।

এ জাতীয় আরও খবর

অফিসার্স ক্লাবের নির্মাণাধীন ভবনে সাবেক অতিরিক্ত সচিবের মরদেহ

ডেঙ্গু প্রতিরোধে তরুণদের এগিয়ে আসার আহ্বান প্রধানমন্ত্রীর

সাংবাদিক তারিকুল ইসলামের মায়ের মৃত্যুতে মাহ্‌দী আমিনের শোক

শিশু হাসপাতালে কক্ষে ধূমপান, চিকিৎসককে বরখাস্তের নির্দেশ

কুয়েত মৈত্রী হাসপাতালে অসন্তুষ্ট প্রধানমন্ত্রী, উন্নয়নে ৭ দিনের সময়

উচ্চশিক্ষায় দক্ষ মানবসম্পদ তৈরির আহ্বান রাষ্ট্রপতির

হামের উপসর্গে আরও ৩ জনের মৃত্যু, শনাক্ত ৮৫

শিশু গৃহকর্মী নির্যাতন: বিমানের সাবেক এমডিসহ ৪ জনের বিরুদ্ধে অভিযোগপত্র

নওগাঁয় কুড়ালের আঘাতে গণেশ প্রতিমা ভাঙচুর, আটক যুবক

পরীমণির ক্ষোভ, ‘সব দায় আপনাদের’

প্রধান তথ্য কমিশনার হলেন অধ্যাপক নাহরিন ইসলাম খান

সাড়ে ৪ ঘণ্টায় ১৩ স্থান পরিদর্শন প্রধানমন্ত্রীর