সোমবার, ১৫ই জুন, ২০২৬ খ্রিস্টাব্দ ১লা আষাঢ়, ১৪৩৩ বঙ্গাব্দ

মোটরসাইকেল চালককে ধাক্কা দেয় সিএনজি, চাকায় পিষে ফেলে বুয়েটের বাস

news-image

রাজধানীর মালিবাগে বাসের চাপায় হেমায়েত হোসেন (২৮) নামে এক মোটরসাইকেল চালক নি’হত হয়েছেন। পুলিশ জানায়, সিএনজিচালিত অটোরিকশার ধাক্কায় হেমায়েত মাটিতে লুটিয়ে পড়ে। পরে বাংলাদেশ প্রকৌশল বিশ্ববিদ্যালয় (বুয়েট) লেখা একটি বেপরোয়া বাসের চাকায় পিষ্ট হয়ে ঘটনাস্থলে মা’রা যান।

শনিবার বিকেলে মালিবাগ কাঁচাবাজারের সামনে এ ঘটনা ঘটে। গুরুতর আহতাবস্থায় উ’দ্ধার করে ঢাকা মেডিকেল কলেজ (ঢামেক) হাসপাতালে নেয়া হলে দায়িত্বরত চিকিৎসক বিকেল সাড়ে ৪টায় তাকে মৃ’ত ঘোষণা করেন।

পুলিশের রামপুরা থানার উপ-পরিদর্শক (এসআই) ইয়াকুব আলী জানান, মালিবাগ কাঁচাবাজারের সামনের রাস্তা দিয়ে মোটরসাইকেল চালিয়ে যাচ্ছিলেন হেমায়েত। এ সময় সিএনজিচালিত একটি অটোরিকশা তাকে ধাক্কা দেয়। এতে তিনি ছিটকে রাস্তায় পড়ে গেলে একটি বাস তাকে চাপা দেয়।

হেমায়েতের ভাই মো. ইয়াকুব আলী ব্যাপারী জানান, হেমায়েত হোসেনের বাড়ি বরিশালে। সে পশ্চিম রামপুরার ওয়াপদা রোড এলাকায় ভাড়া থেকে ফার্নিচারের ব্যবসা করতো। বুয়েট লেখা ঘা’তক বাস ও চালককে আটক করা হয়েছে। ম’য়নাতদন্তের জন্য ম’রদে’হ ঢামেক ম’র্গে রাখা হয়েছে বলে জানান এসআই।

এ জাতীয় আরও খবর