সোমবার, ১লা জুন, ২০২৬ খ্রিস্টাব্দ ১৮ই জ্যৈষ্ঠ, ১৪৩৩ বঙ্গাব্দ

এবার সিলেটের ২ নারী নেত্রীর অপকর্ম ফাঁস!

news-image

সিলেট প্রতিনিধি-সিলেটের দুজন নারী নেত্রীর অসামাজিক কার্যকলাপ ফাঁস হয়েছে। গতকাল রোববার দিবাগত রাত ১২টার দিকে জেলার জৈন্তাপুরের চিকনাগুল ইউনিয়নের একটি বাসা থেকে ওই দুই নেত্রীকে আটক করেছে পুলিশ। পুলিশ জানিয়েছে, অসামাজিক কাজে লিপ্ত থাকা অবস্থায় তাদের হাতেনাতে ধরা হয়েছে।

আটকরা হলেন- জেলা যুব মহিলা লীগের অর্থ সম্পাদক ও জৈন্তাপুর উপজেলার ৩নং চারিকাটা ইউনিয়নের বনপাড়া দক্ষিণ বর্তমান পশ্চিম ঠাকুরের মাটি গ্রামের আজিজুর রহমান চৌধুরীর স্ত্রী মিনারা বেগম চৌধুরী (৩১)। অন্যজন সিলেটের জালালাবাদ থানার কুমারগাঁও নজিরগাঁও মাতৃ মঞ্জিলের মোহাম্মদ হোসেন স্ত্রী হেনা বেগম (৪৫)। হেনা সিলেট জেলা জাতীয় মহিলা পার্টির সাধারণ সম্পাদক।

পুলিশ জানিয়েছে, গোপন সূত্রে খবর পেয়ে পুলিশ রোববার রাতে চিকনাগুল ইউনিয়নে অভিযান চালায়। এসময় এলাকাবাসীর সহযোগীতায় ওই দুই নারীসহ ১৭ জনকে আটক করা হয়। তাদের ৫৪ ধারায় গ্রেপ্তার দেখিয়ে আদালতে পাঠানো হয়েছে। প্রাথমিক অনুসন্ধানে দেখা গেছে, ওই দুই নেত্রী গোপনে একটি গ্রুপ গড়ে তুলেছিল। লোকচক্ষুর আড়ালে থেকে তারা বহুদিন ধরেই অসামাজিক কার্যকলাপ চালাচ্ছিল।

এ জাতীয় আরও খবর

পরীমণির মন্তব্যে প্রশংসা গিয়াসউদ্দিন সেলিমকে ঘিরে

শিরোপা উদ্‌যাপন ঘিরে ফ্রান্সে সহিংসতা, আটক ৪১৬

কুষ্টিয়ায় সেনাসদস্যবাহী ও যাত্রীবাহী বাসের সংঘর্ষ, নিহত ১

নাটোরে ট্রাক-মোটরসাইকেল সংঘর্ষে দুইজন নিহত

চৌগাছা ‘বন্দুকযুদ্ধ’ মামলায় ৮ আসামির বিচার শুরু

শুভেন্দুর মন্ত্রিসভার ৩৫ নতুন মন্ত্রী শপথ গ্রহণ করলেন

ঈদের ছুটি শেষে আজ খুলছে অফিস, আদালত, ব্যাংক ও শেয়ারবাজার

ঈদের ছুটির পর সচিবালয়ে অফিস করছেন প্রধানমন্ত্রী তারেক রহমান

আদালতে প্রধান আসামি সোহেল ও তার স্ত্রী

ইসলামী ব্যাংকের সামনে বিক্ষোভ, পুলিশের সঙ্গে সংঘর্ষ

পল্লবীতে শিশু ধর্ষণ ও হত্যার মামলা: আসামি দোষ স্বীকারের সঙ্গে অন্যের ওপর চাপাচ্ছেন

বিশ্ববাজারে তেলের দাম বেড়েছে