সোমবার, ১লা জুন, ২০২৬ খ্রিস্টাব্দ ১৮ই জ্যৈষ্ঠ, ১৪৩৩ বঙ্গাব্দ

পেট্রল পাম্পে অভিনেত্রীকে হেনস্তা (ভিডিও)

news-image

বিনোদন ডেস্ক : গাড়িতে অতিরিক্ত তেল ভরা নিয়েই বচসার সূত্রপাত। এর জেরেই টেলি অভিনেত্রী জুহি সেনগুপ্তকে হেনস্থা করা হয়। এসময় তার বাবাকেও মারধর করা হয় বলে অভিযোগ করেছেন তিনি। গতকাল রোববার সকালে বাইপাস লাগোয়া রুবি মোড়ের কাছে একটি পেট্রল পাম্পে ঘটে এ ঘটনা। পরে ওই অভিনেত্রীর অভিযোগের ভিত্তিতে দুই পেট্রল পাম্প কর্মীকে আটক করেছে পুলিশ।

ভারতীয় গণমাধ্যম জিনিউজের খবরে বলা হয়েছে, রোববার সকালে দেউলটি যাচ্ছিলেন অভিনেত্রী জুহি সেনগুপ্ত ও তার পরিবার। তিনি রুবি মোড়ের কাছে একটি পেট্রল পাম্পে গিয়ে দেড় হাজার টাকার তেল ভরে দিতে বলেন। তার অভিযোগ, পেট্রল পাম্পের কর্মীরা তার গাড়িতে দেড় হাজার টাকার বদলে আড়াই হাজার টাকার তেল ভরে দেন।

এত টাকার তেল কেন ভরা হলো তা জানতে চাওয়া হলে অভিনেত্রীর পরিবারের সঙ্গে তর্কাতর্কি শুরু করেন পেট্রল পাম্প কর্মীরা। গাড়ি থেকে চাবি খুলে নেওয়া হয় বলেও অভিযোগ। চাবি চাইতে গেলে অভিনেত্রীর বাবাকেও ধাক্কা দেওয়া হয় এবং তাকে হেনস্থা করা হয় বলে অভিযোগ জুহির। পরে গোটা ঘটনায় পাম্প কর্মীদের বিরুদ্ধে পুলিশের কাছে অভিযোগ করেন অভিনেত্রী।

সিসিটিভি ফুটেজে দেখা যাচ্ছে, জুহি সেনগুপ্ত পাল্টা পাম্প কর্মীদের উপর চড়াও হন এবং তাদের গায়ে হাত তোলেন। ঘটনায় পাম্প মালিক মন্টু বালার পাল্টা অভিযোগ, বিষয়টা ভুলবশতই হয়েছে। তার অভিযোগ, অভিনেত্রী অতিরিক্ত টাকা দিয়েই সেখান থেকে চলে যেতে চাইছিলেন। সেকারণেই তার গাড়ির চাবি খুলে নেন পাম্প কর্মীরা।

এই ঘটনায় ধাক্কাধাক্কির কথা স্বীকার করে নিয়েছেন পাম্প মালিক। তবে অভিনেত্রী জুহিই তাদের কর্মীদের গায়ে প্রথম হাত তোলেন বলে অভিযোগ তার।

এদিকে গোটা ঘটনায় অভিনেত্রী জুহি সেনগুপ্তের অভিযোগের ভিত্তিতে তদন্ত শুরু করেছে পুলিশ। সেইসঙ্গে সিসিটিভি ফুটেজ খতিয়ে দেখা হচ্ছে বলেও জানিয়েছে পুলিশ।

এ জাতীয় আরও খবর

পরীমণির মন্তব্যে প্রশংসা গিয়াসউদ্দিন সেলিমকে ঘিরে

শিরোপা উদ্‌যাপন ঘিরে ফ্রান্সে সহিংসতা, আটক ৪১৬

কুষ্টিয়ায় সেনাসদস্যবাহী ও যাত্রীবাহী বাসের সংঘর্ষ, নিহত ১

নাটোরে ট্রাক-মোটরসাইকেল সংঘর্ষে দুইজন নিহত

চৌগাছা ‘বন্দুকযুদ্ধ’ মামলায় ৮ আসামির বিচার শুরু

শুভেন্দুর মন্ত্রিসভার ৩৫ নতুন মন্ত্রী শপথ গ্রহণ করলেন

ঈদের ছুটি শেষে আজ খুলছে অফিস, আদালত, ব্যাংক ও শেয়ারবাজার

ঈদের ছুটির পর সচিবালয়ে অফিস করছেন প্রধানমন্ত্রী তারেক রহমান

আদালতে প্রধান আসামি সোহেল ও তার স্ত্রী

ইসলামী ব্যাংকের সামনে বিক্ষোভ, পুলিশের সঙ্গে সংঘর্ষ

পল্লবীতে শিশু ধর্ষণ ও হত্যার মামলা: আসামি দোষ স্বীকারের সঙ্গে অন্যের ওপর চাপাচ্ছেন

বিশ্ববাজারে তেলের দাম বেড়েছে