শুক্রবার, ১৭ই জুলাই, ২০২৬ খ্রিস্টাব্দ ২রা শ্রাবণ, ১৪৩৩ বঙ্গাব্দ

ব্রাহ্মণবাড়িয়ায় গোকর্ণ-নবীনগর ব্রীজের নির্মান কাজ পরিদর্শনে এলজিইডির প্রধান প্রকৌশলী

news-image

ব্রাহ্মণবাড়িয়া প্রতিনিধি : ব্রাহ্মণবাড়িয়ায় তিতাস নদীর উপর নির্মিত গোকর্ণ-নবীনগর ব্রীজের নির্মান কাজ পরিদর্শন করেছেন স্থানীয় সরকার প্রকৌশল অধিদপ্তরের প্রধান প্রকৌশলী মোঃ খলিলুর রহমান। আজ রবিবার সকালে তিনি ব্রাহ্মণবাড়িয়া সদর উপজেলার গোকর্ণ লঞ্চঘাট থেকে নবীনগর উপজেলার রসুলপুর পর্যন্ত ৫৭৫ মিটার দৈর্ঘ্যরে ব্রীজটির নির্মানকাজ ঘুরে দেখেন।

এ সময় তিনি নির্মাণকাজ নিয়ে সন্তোষ প্রকাশ করে বলেন, অচিরেই ব্রীজটির পূর্ণাঙ্গ নির্মাণকাজ শেষে তা জনসাধারণের চলাচলের জন্য উন্মুক্ত করে দেয়া হবে। পরিদর্শনকালে প্রকল্প পরিচালক মোস্তফা হাসান, নির্বাহী প্রকৌশলী মোঃ মিরাজুল ইসলাম, উপজেলা প্রকৌশলী মোঃ নুরুল ইসলাম প্রমূখ উপস্থিত ছিলেন।

উল্লেখ্য, ৩৩ কোটি ৫৫ লাখ টাকা ব্যায়ে নির্মিতব্য ব্রীজটির নির্মাণকাজ শুরু হয় ২০১৬ সালের জানুয়ারি মাসে। যা শেষ হবার কথা রয়েছে চলতি বছরের ডিসেম্বরে।

এ জাতীয় আরও খবর

নারী-শিশু নির্যাতন মামলায় এক মাসে হাইকোর্টের ১০ রায়

কাপ্তাই বাঁধের ১৬ গেট খোলার প্রস্তুতি

এলডিসি উত্তরণে বাংলাদেশের পাশে থাকবে ইইউ ও জি-৭৭

দুরেফিশান-শেহেরিয়ারের ‘দার-ই-নিজাত’ আসছে আগস্টে

নবম ব্যালন ডি’অরের দৌড়ে এগিয়ে মেসি

ফিলিস্তিনি কারাগার ঘিরে কুমির প্রকল্পের দাবি ঘিরে আলোচনা

সেরা ডুবুরি সাদিকের মৃত্যুতে তদন্ত কমিটি

চন্দনাইশে ত্রাণ বিতরণে ভেঙে পড়ল মঞ্চ

অনলাইন জুয়ায় সর্বস্বান্ত পরিবার, নিষিদ্ধের দাবি

বৃষ্টির প্রভাবে সবজির বাজারে ঊর্ধ্বগতি, মরিচ ২০০ টাকা

বন্যার্তদের পাশে সরকার, চলবে সহায়তা কার্যক্রম: স্বরাষ্ট্রমন্ত্রী

জর্ডানে মার্কিন ঘাঁটিতে ইরানের হামলার দাবি