সোমবার, ২২শে জুন, ২০২৬ খ্রিস্টাব্দ ৮ই আষাঢ়, ১৪৩৩ বঙ্গাব্দ

স্বাধীনতা দিবসের ‘সেরা কনস্টেবল’ ঘুষসহ হাতেনাতে ধরা

news-image

‘সেরা কনস্টেবলে’র পুরস্কার পেয়েছিলেন এক পুলিশ সদস্য। কিন্তু এর ২৪ ঘণ্টার মধ্যেই ঘুষসহ হাতেনাতে ধরা পড়েছেন তিনি। তাকে গ্রেপ্তার করা হয়েছে। ভারতীয় গণমাধ্যম এনডিটিভি তাদের প্রতিবেদনে জানিয়েছে, ভারতের তেলেঙ্গানা রাজ্য পুলিশের কনস্টেবল পাল্লে তিরুপতি রেড্ডিকে নগদ ২১ হাজার টাকাসহ (১৭ হাজার রুপি) হাতেনাতে গ্রেপ্তার করেছে দুর্নীতিদমন ব্যুরো (এসিবি)। গতকাল শুক্রবার তিনি গ্রেপ্তার হন।

ওই প্রতিবেদনে বলা হয়েছে, মাহবুবনগরের আই-টাউন পুলিশ স্টেশনে দায়িত্বরত কনস্টেবল তিরুপতি গত বৃহস্পতিবার (১৫ অগাস্ট) স্বাধীনতা দিবসে সেরা কন্সটেবলের পুরস্কার পান। রমেশ নামে এক বালু ব্যবসায়ী তার বিরুদ্ধে ঘুষ লেনদেনের অভিযোগ করেন।

রমেশের অভিযোগ বালু পরিবহনের যথাযথ অনুমতিপত্র থাকার পরও দিনের পর দিন তিরুপতি তার কাছ থেকে ঘুষ দাবি করে আসছেন। এর আগে এক ব্যক্তির বিরুদ্ধে মামলা করতে চেয়েছিলেন। কিন্তু তাও নথিভূক্ত করেননি তিরুপতি। এরপর অভিযানে নামে এসিবি। শুক্রবার তিরুপতিকে আরেকজনের কাছ থেকে নেওয়া ঘুষসহ গ্রেপ্তার করা হয়।

এ জাতীয় আরও খবর

হলিউড অভিনেতার ইসলাম গ্রহণের গুঞ্জন

চাপে পদত্যাগ করলেন যুক্তরাজ্যের প্রধানমন্ত্রী কিয়ার স্টারমার

ঢাকায় মঙ্গলবার ১১ দলের বিক্ষোভ সমাবেশ ঘোষণা

মালয়েশিয়ার সঙ্গে বাণিজ্যসহ ৯ খাতে সমঝোতা : দুই দেশের শীর্ষ বৈঠক

স্বরাষ্ট্রমন্ত্রীর সঙ্গে পূজা উদ্‌যাপন পরিষদের সৌজন্য সাক্ষাৎ

নতুন মামলায় সাবেক এমপি তুহিন ও মহিলা লীগ নেত্রী রোকেয়া জামাল গ্রেপ্তার দেখানোর আদেশ

পাহাড়ি ঢলে ঘর ভেঙে নিখোঁজ যুবকের মরদেহ উদ্ধার

সংসদে সবাইকে আম উপহার দিলেন জামায়াত আমির

দেশে নিবন্ধিত গণমাধ্যম প্রায় দুই হাজার : তথ্যমন্ত্রী

ছাত্রলীগ ধরিয়ে দিলে ১০ হাজার টাকা পুরস্কারের ঘোষণা

আদালতে বিচারককে উদ্দেশ করে বিতর্কিত মন্তব্য ইনুর

চীনের পথে প্রধানমন্ত্রী তারেক রহমান